𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Εcли вы принеcли paдость – зaхoдите бeз cтукa.😊

Ответы
Прохор Молчанский

И мы пошли в родную «Тайгу».А там дом родной. Галка: Что? Галочка, только тебя. Она: Вон сколько женщин. Выбирай. Валерка, Она спрашивала, когда ты улетаешь. Я сказал завтра. У меня ещё 5 дней. Витя, ну зачем ей давать столько времени… Ты опять прав. Да, жду Галочку соблазнить. Вижу, всех рассчитала, люди разошлись. Она пошла вниз. Пошёл тоже. Оделась и быстро вышла. Я оделся и выхожу, Галка уже далеко, бля-дь, думаю, пролетел. Иду, а она на остановку автобуса. Ну, кобелиная, натура, меня, толкает, иди и бери. Она села в автобус, я тоже заскочил. Я не подходил к ней. И вижу, она крадется к выходу. А тут сволочь, Молчанский стоит. Она была в шоке. Я говорю: Судьба меня, на автобус посадила. Если ты не хочешь, я на этом же автобусе и уеду. Она: я же знаю, что ты гуляка и ресторан, для тебя дом родной. Пошли ко мне. Она имела приличную «двушку».Но, это был единственный случай. Вот так, у меня получалось.
Время пришло, надо лететь домой, а там тоже тоска и случайные бабы.
Пару раз ночевал у Саши. Вроде всё хорошо, но как-то азарта нет. Думаю, что может я таким стал. Нет, для меня женщины. Перед отлётом на Север, зашёл к Саше. Обещал писать письма. Саша сказала, что будет меня ждать до следующего приезда. Этого мне не надо и я ничего не обещал. Не люблю всякие обязательства.
Улетел, написал письмо. А потом встретил Иру и Саша ушла в прошлое. Она мне написала несколько писем. Я кратко ответил, что на работе большие неприятности, прилететь не могу . И больше я в Ангарск не летал. С Ирой и Юриком через лет 7-8, летали на похороны матери. У Валерки спросил, про Сашу. Он сказал, что она вышла замуж и больше ничего о ней не знаю. 66

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука СКУКА. И сказала мне радушно-"Что, брат скучно?"

Валерий Герасимов

Надо говорить - стучите ногой!!!... Ибо руки у вас должны быть заняты...

Саша Аут

Анюта, я скоро твои высказывания в книжечку записывать стану🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему?

Саша Аут

умные

Adeptus Vaasc

Если человек пришёл с литром-уже родственник!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все это воспринимают

Adeptus Vaasc

Ну, ты то поняла? 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Adeptus Vaasc

Как знаешь.

Елена🇷🇺

Аника,я вам улыбки принесла😁😁😁🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ух ты🥰,спасибо 🤗🌹

Елена🇷🇺

🤗🤗🤗

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼
Хорошего вам дня!) 🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Взаимно)

Светлана Спицына

Просто тебя рада видеть))

Светлана Спицына

Красотень ,!) Бесподобно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Геленджик ,закат)

Светлана Спицына

Это у вас?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я сейчас не дома,приехала отдохнуть,развеять мысли …

Светлана Спицына

Необходимо, Респект

Вера Гудкова

только радость приношу

Суфия Каримова

Хорошее слово,если!!!

Котя Z

🙄а если дракона?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Силенок не хватит

Котя Z

У тя ш хватаит миня купать

Котя Z

Знач и у мя хватит...я благадарнай!🙄

Мо
Моряк.

Александр Грызлов

Хорошо

Александр Вяткин

🥃🦕

Юр ..Спб

нет

Евгений Во-Ин

🙂