Аделина Свабода

что будите делать, если ваша дама слегка раздастся в объемах??

Ответы
Gek Stormov

проведу слегка разъяснительную беседу...и сокращу финансовые выплаты, пока не вернется к прежней форме...если конечной причиной не будет пополнение в семье...

Аделина Свабода

) а если гормональный сбой?

Аделина Свабода

ну лечится он года два три?

Gek Stormov

два три года можно потерпеть.

Санжар Жусуп

ну ничего. напомню ей это прямо. дамы же любят напридумывать себе всякого, пускай подсуетиться а я по наблюдаю)

Аделина Свабода

она подсуетится и еще больше наест

Санжар Жусуп

ну это мило) если уж я влюбился то уже больше на душевную часть. и потом, сильно толстеть я ей не дам.

Аделина Свабода

каким образом?

Санжар Жусуп

опять же прямым контекстом, но немного жесще, как это могут сделать родители например. жестко но заботливо.

Аделина Свабода

а если болезнь?

Санжар Жусуп

вот тут уже другая ситуация. помогу всем чем смогу. во первых ради излечение от болезни.

Аделина Свабода

хорошо

Ренат Шафиев

Ситуация знакомая... будем Вместе бегать, катать на беговых и горных лыжах,велик и тленитди..тлеттлениитвлы

Аделина Свабода

молодец

Григорий Мещанинов

Думаю что бы не обидеть ее,пойду с ней в фитнес клуб.Будем заниматься в месте.Когда у меня будет время.

Григорий Мещанинов

С другой стороны, если она поправитца чуть чуть может это предаст ей немного сексуальности.И я бы предпочел на оборот.По больше проводить время в постели.

Аделина Свабода

все может быть

Аделина Свабода

благодарю

Евгений Баранов

предложу составить мне компанию в зале, под предлогом проводить с друг другом больше времени)

Аделина Свабода

какой хитрец

Аделина Свабода

зачет

Ядерный Гриб

Пусть лучше детей рожает, если их будет много, то мне не важно какого объёма будет моя жена

Аделина Свабода

) а если нет их и объем ого?

Ядерный Гриб

Для меня главное чтоб детей родила, если не будет рожать или не может, то я найду другую

Аделина Свабода

) как интересно) то есть она должна уметь только рожать детей?

Ядерный Гриб

Для меня важнее всего чтоб рожала детей, про умения речи не было

Жанна Янецкая

если только слегка, то обрадуюсь, ведь лучше плавать по волнам, чем биться о скалы)))

Аделина Свабода

) а если боле чем слегка?

Жанна Янецкая

если я люблю, то наверное этого и незамечу

Аделина Свабода

умочка

Демонолог Миднайт

Буду наслаждаться ее женственными формами. Свою даму можно любить всякой.

Аделина Свабода

) время покажет

Аделина Свабода

тогда об чем спор?

Демонолог Миднайт

не было спора, я просто спросил, почему я зеленый.

Аделина Свабода

тебя не удовлетворил мой ответ?

Аделина Свабода

рада мсье

Владимир Ширяев

Вопрос в том, насколько слегка..) Лучше бы она этого конечно не делала бы..)

Аделина Свабода

) молодец

Владимир Ширяев

Опыт аналогичный есть..Правда, в другой сфере.

Аделина Свабода

в какой?

Владимир Ширяев

несколько специфической.Не хотелось бы на этот счет тут распространяться.

Аделина Свабода

тогда не надо

Oleg Rizakov

скажу открыто да и сказал необиделась но преобразилась прекрасно

Oleg Rizakov

если моя! значит любимая ну если любимая тоооо хорошенькая 😛

Денис

Поверте-это и не замечается, а вот если отощает-в глаза бросается

Аделина Свабода

молодцы какие

Денис

Да и кот раньше приходил во время Се..кса и мешал

Аделина Свабода

) ого

Аделина Свабода

удачи

Т В

это она должна думать что ей делать что бы этого не случилось

Т В

просто интересно зачем чужое фото. это создает иллюзию того что в инете хоть обратят на меня внимание?

Аделина Свабода

вы меня утомили

Аделина Свабода

и думаю нужно ставить тчк

Аделина Свабода

ты теперь неделю будешь поглощен моим фото и весом) диалог с глупыми мужчинами, простите меня не вставляет. не хочу тратить свое драгоценное время на вас

Т В

:)))))))))))) споки толсутшка:))

Весёлый Ватерполист

Слово будИте...убило наповал..., а потому уже и не до обьёмов...!

Аделина Свабода

а до чего?

Весёлый Ватерполист

Уже до литров и декалитров...! Хотя это тоже обьёмы...!

Иван Ступников

Буду с ней спортом заниматься и днем и вечером в постели!!!!!

Аделина Свабода

) решение же мне принимать. а так интересно мнение люда

Иван Ступников

Это понятно но честно по итогом жизни друзья выручат и подскажут а не просто скажут что думают а именно подскажут что и как!!!

Аделина Свабода

) у меня есть хорошие знакомые, которые так делают) друзья пока не встретились

Аделина Свабода

СПАСИБО) буду этому очень рада

Аделина Свабода

благодарю

Дима Ижбулатов

хорошего человека должно быть много но везде есть предел

Аделина Свабода

какой предел у вас?

Неизвестно Неизвестно

Спущю собак и пусть гоняют пока не вернётся на круги своя

Аделина Свабода

смотри, задавит тебя своей массой

Виктор Сухопаров

чувствовать себя защищенным)) по крайней мере от ветра))))

Виктор Сухопаров

а почему этот вопрос так беспокоит?

Аделина Свабода

интересно. как мужчины реагируют на прибавление веса у дамы

Виктор Сухопаров

не все же правду скажут...

Виктор Сухопаров

Значит опираться на ответы придётся весьма условно

Виталий Табунщик

ну уже и что?хорошо качаться на волнах чем биться о скалы

Аделина Свабода

как мило

Роман Осауленко

отшлёпаю её раздавшимся размерам ...дама ведь моя ? верно?

Аделина Свабода

так они у нее раздались не у вас

Константин Никитин

Вместе в бассейн пойдем или фитнес. У меня скидки есть

Аделина Свабода

тебя

Константин Никитин

😄 скорее читаешь. Не знаю, я так думаю

Аделина Свабода

слушаю)

Константин Никитин

Если хочешь, давай в личку

Аделина Свабода

давай