На
Натали

Как вывести деньги из моих фантазий.....на банковский счёт?)))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ясность ума звучит так: «Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей». Это высказывание французского короля Людовика XIV фактически послужило причиной бурного развития этикета в Европе.

Александр Жданов

как говорил товарищ Ленин? *Учиться, учиться, учиться."Ну, а тут трудиться, трудиться, трудиться..

На
Натали

Так неинтересно))

Александр Жданов

иного нет..Правда некоторые женщины идут иным путем...

На
Натали

Я дама порядочная)))

Александр Жданов

не сомневаюсь. И тем ни менее некоторые используют ..

Хронит Бронхический

И у меня дилемма - Как из своих фантазий, перевезти Тейлор Хилл, к себе в "хрущёвку"?😁

На
Натали

надо сначала получить ее согласие на это)))),

Хронит Бронхический

Ну так и вы сходите в свой банк и попросите разрешение, на свой..."перевод"😄

На
Натали

🤭

Юр ..Спб

банковским счетом пользуются только рабы мишустина,с сайта госслуги

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

упорядочь их. структурируй. меньше хаоса, больше схожести с планом.

Грейсвандир

схема - как возвести чувства до состояния оргазма не в приоритете)

На
Натали

Да это то я знаю...а вот про деньги ..нет))

Грейсвандир

чем меньше денег - тем больше чувств)

На
Натали

Да ну?!)) Во удивили))

Грейсвандир

это нелинейная игра... возможны обратные процессы)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

завести в фантазиях банковский счет и перекинуть))

Вадим

Разве что придумать свою собственную валюту....

Александр Губко

Найдешь решение, сразу пиши мне инструкцию!!!

На
Натали

обязательно))

Александр Губко

Буду ждать 😁

Бо

Если Будет найден вариант .. поделитесь ☝️

На
Натали

Неа...самой мало))))

Бо

🤣🤣 та понятно )))

На
Натали

😇

Бо

Ня 🍬)

На
Натали

Мерси))

Бо

😊

Игорь

Нафантазируйте счёт и выводите, выводите...

Алексей Еськин

в инете много по этому поводу предложений

Владимир Ананичев

Просто. Нафантазируйте банковский счёт.

Валерий Шишкин

Может на фантазировать себе биткоины?...

На
Натали

Ой..неее...я такой какАй не пользуюсь)))

Валерий Шишкин

То, что кака, в этом что то есть. Но...

На
Натали

Кака..она и есть..кака))

Валерий Шишкин

👍

Максим Jw

Практикой Акаши, медитацией и йогой 😉

Прохожий

так ты ж их сразу просадишь.хрен тебе.

Прохожий

рассмешила.жена жалуется мужу.почему все не так как я хочу?-а чего ты вообще хочешь то?-ну не знаю.😊

На
Натали

Вот это в яблочко)))

Прохожий

сибирь 98.молодые еще.едем я ванька ирка.андрюх смотри как сумки.ну да так то бы вполне.ирка-где сумки вы чего баб там рассматриваете?да на хрена нам бабы сумки смотрим.а ну ладно.проехали.ванька сволочь я тебя убью дома у них не было сумок вы жопы их рассматривали.ааааааааааааа.залет.аут.

На
Натали

🤭

Прохожий

классная пара.я медведь а ванька полтора меня.ирка тощая как велик.ирка он тебя поди обьедает.конечно смотри какой отожрался.ванька-да чего она врет жрет в три раза больше меня не в коня корм.ирка-ты охренел что меня тут позоришь слышь конь щас корм тебя пойдет.андрюха защищай она дикая.андрей дай его разок.не надо.ладно дома дома родной.а я че я ниче это андрюха.все проехали.кадры блин.

Игорь Качесов

Заведи виртуальный кошелёк!🤷‍♂️

На
Натали

👍😁

Андрей

Мысль конечно интересная.....😉😁👍

Михаил Мещанинов

Эта операция не доступна😁🤷‍♂️

На
Натали

🥺

Михаил Мещанинов

Да, к большому сожалению это так

На
Натали

будем работать над этим))))

Михаил Мещанинов

И это правильно!!!))) 👍👍👍✌️

На
Натали

😇

Милош Йованович

работать надо,а не фантазировать.

На
Натали

Ню.

На
Натали

Ню..ню)))

Милош Йованович

вывелись😄🤝👍