Алексей

Странное выражение - "нет сисек". Типа, если у кого-то маленький нос, вы говорите, что у человека нет носа?

Ответы
Юрий Буторин

Алексей, Алёшенька, сынок, и что же все-все грудастенькие перевелись в ваших краях? Или комплексуешь из-за неудачного выбора? Уж они-то в разговора между собой о размерах, мужиков, поверь мне, не щадят!

Юрий Буторин

Наконец-то мы с Вами говори на одном языке. И. согласитесь, самое главное, что мы с Вами упустили - это кому какая идёт.

Ол
Олька

Конечно, это тоже не мало важно;-). Все должно быть гармонично).

Юрий Буторин

Вы почувствовали себя снова умницей? Теперь надо улыбнуться и ... красота в сочетании с интеллектом - Ваше главное качество!

Ол
Олька

Спасибо😊, засмущали.

Юрий Буторин

Таких как Вы на форуме нехватка. Примите комплименты, как аванс, что ли.

Олег Лапчинский

есть стандарт: нос даже маленький есть всегда, а сиськи если маленькие в сравнении со стандартом их и нет

Алексей

Да и стандарь - понятие относительное

Олег Лапчинский

соласен, но он есть и выражение "нет сисек" тоже есть

Людмила Бондаренко

Тебе женщины с красивой грудью или попой нравятся? — А тебе машины с передними или задними колесами?

Алексей

Мне укомплектованные нравятся

Алексей

Продуманный)))

Алексей

Всё как на духу)))

Алексей

Главное не промахнуться и не попасть в нос)))

World See

мне попадались женщины вообще только соски торчат и всё,и что про них скажешь?

Алексей

А мне как раз другие попадались

World See

а я не люблю большие сиськи висят до пупа...

Алексей

Ну это слишком

Елена Новоселова

Простите меня, пожалуйста. (Сегодня прощенное воскресенье)

Davlet Misirov

Нет сисек значит их нет понимаешь, при чем тут нос?

Алексей

Ну совсем их быть не может

Алексей

С чего такой вывод?

Davlet Misirov

Уходишь от ответа... Ясненько...

Алексей

Склонен полагать,что у тебя есть рога и хвост. А я к геям не имею никакого отношения,с детства мня притягивало к женскому полу

Алексей

А у тебя возникают такие воззрения,потому,что часто находишься в этих кругах? Я бываю в окружении весьма разношёрстных придурков,но гнев среди них нет

Лариса

Ну,нелюбовь тоже почему-то изменой называют.

Алексей

Ну вообще-то это разные понятия