Виктор М

Женщины!!! Поздравляйте своих знакомых. Не надо поздравлять всех. Даже неприятно становится. Хотите показать, какие вы добрые и хорошие. Я думаю, что это далеко не так. Я Поздравил человек 30 конкретно каждого. Всех поздравить легко.

Ответы
Валерий Воронков

Не мешайте, Виктор, ведь это у них бесплатная, ни к чему не обязывающая возможность показать свою доброту перед Боженькой, глядишь потом и зачтётся.....

Виктор М

Вот именно показать. А конкретно поздравить - лень.

Валерий Воронков

Есть люди, которых я с удовольствием поздравляю, а есть те, кого я не хочу поздравлять, и это, отнюдь, не зависит от моего трудолюбия, или лени...

Борис Кучеренко

это же кто здесь такой злойкоторый всем на показ выставляет какой он хороший

Виктор М

Я нормальный...

Ро
Розочка

но уже поздно...на стол собираем вкусности...поздравим после Нового года..

Sara Ligord

Советчик такой полный голодец