Лидия Сунарчина

О чём молчат-в постели Женщины? О том, что часто-не хватает им Тепла..И что в душе-образовавшиеся трещинки..Звенят, как звон разбитого оконного стекла.. О чём молчат-в постели Женщины?.. О том,что часто- обнимает их не тот.. Не тот -кому мечты и сердце отданы... А тот-кто просто рядом лишь живёт.. О чём молчат в постели -Женщины? О том, что часто- чуства занимает быт..Что ласка и тепло- мужчиной не замечены.. И что к душе- давно уж путь закрыт... О чём молчат-в постели Женщины? О том, что часто-

Ответы
Artur Koksik Germonij

а не надо молчать.жизнь одна....не нравится,не подходит,останьтесь друзьями...так чеснее

Вадим Семененок

не ко мне вопрос со мной из за инвалидности развелись эппилепсия после травмы

Кристина Цушка

О том, что часто-не хватает им Тепла..И что в душе-образовавшиеся трещинки

Татьяна Ивченкова

О том, что неплохо бы ремонт сделать на кухне этим летом)))

Рафаил Файзуллин

Бедные женщины, бедные мужчины

Владимир Залавский

тонко подмечено и справедливо

Сергей Лютин

их и не заткнуть!

Андрон Тюменский

вы недолюблены

Лидия Сунарчина

да кто здесь будет писать о своих проблемах? Все вопросы образны

Не
Незнакомка

🌹спасибо !!!

Ваха Абдуразаков

))nujno prislushatsya

Светлана Григорьева

грустно..

Светлана Лукиянова(Соколова)

а дальше

Лидия Сунарчина

а дальше все остальное для вас