Вячеслав Глухов

Когда закончится беспредел чиновников и власти?????????????????????????

Ответы
Татьяна Туманина

пока не подрастет новое поколение,честных и порядочных.

Вячеслав Глухов

Из поколения в поколения мы передают надежду на светлое будущее, а надежда больше похожа на число бесконечное, сами воспитывались честно и детей растили так же, а в реальности бесчестность рулит...)))

Татьяна Туманина

Видно честные ,туда просто не попадают,

Вячеслав Глухов

Попадают, только в такой бесчестной среде долго не выживают

Татьяна Туманина

наверно честный туда и не пойдет!!!

Марина Минусинск

когда народ будет с этим бороться не на словах, а на деле

Сергей Присяжнюк

Когда законы будут такими же строгими как в Китае!

Вячеслав Глухов

Люблю за это китайцев и те страны где с преступниками не церемоняться, к стенке и порядок...

Оксана Бусыгина

Мы сами позволяем творить им этот беспредел

Вячеслав Глухов

А они знают, что мы им много позволяем и терпение на пределе, вот и запрещают свободную продажу оружия...)))

Оксана Бусыгина

Оружие ситуацию не спасет.

Вячеслав Глухов

Во все времена и правления, власть боялась вооруженных вассалов и народ, демократия в Америке строилась на равноправии владения оружием....

Наталья Архипова

ни когда,а еслиб вам дали власть?

Антонина Балмашова

до им в кайф этим заниматься

Людмила Орловская

Наверное когда их не будет.

Вячеслав Глухов

Всех чиновниковв космос!!!

Людмила Орловская

да это былобы не плохо.

Вячеслав Глухов

надо их всем организовать коллективную космическую экскурсию организовать Облет Луна на ракете, И ЗАБЫТЬ К НЕЙ ПРИСОЕДИНИТЬ ПОСАДОЧНЫЙ МОДУЛЬ

ОК
Олеся Киселова

Никогда вот она реальность

Вячеслав Глухов

Да реальность на лицо, но как хочеться пофантазировать, ведь раньше и полеты в космос были фантазией...)))

ОК
Олеся Киселова

Но да правдв говорите

Любовь Ковпаева

Когда рак на горе свиснет

Алла Хадзисимеониду

пока они есть -никогда

Тамара Баранова

когда будет конец света

Вячеслав Глухов

Ну пока это откладывается...

Татьяна Антохина

ну я даже и не знаю

Вячеслав Глухов

Ну хоть надейтесь, что закончится...)))

Татьяна Яблокова

после конца света

Вячеслав Глухов

Ну мы не доживем...

Еmercom, Sochi)

Не скоро(((

М/
Машка..<3 ///

помоему не когда пот потомушто при виде денег они думают как обмануть народ

Гуми Гуми

никогда

Анара Аманова

поэтому и беспредел

Вячеслав Глухов

А если весь народ доведут до беспредела- это будет называться ревюлюция...

Анара Аманова

а если до революции...??

Аля

никогда

Вячеслав Глухов

Да... А как уже хочется, как пел В. Ввысочкий: Собрать бы их всех надо, в одно большое стадо и б....ю стереть с лица земли...)))