Сергей Петров

А вы смотрите на Ютубе Неразгаданные тайны и истории про маньяков и убийц, очень жёстко и интересно????

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет , я не смотрю. Когда-то посмотрела то, что мне было просто интересно, так как я бегло читала об это человеке в газете, но истории о нем были на слуху, это про Сливко. Там просто ужас. Но, наверное, сейчас все это могли удалить.

Пётр Ермаков

Яне испытываю наслаждения при просмотре историй про маньяков и убийц или потребности в этих историях - считаю, что здесь должен иметь место интерес со стороны правоохранителей....

Ольга

Иногда,но не на Ютубе а есть какой то канал в пакете инета,там ещё про авиакотострофы расказывают,что и как...не помню канал

Ирина Карпова

смотрела. про каннибала и его подругу, про сибирского маньяка, были интересные серии.

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Zаиц Харофый

По моему надо быть психически больным , что б смотреть про всяких маньяков и убийц

Сергей Петров

О очень интересно

Zаиц Харофый

Интересно тем, кто в реальной жизни не видел ричего подобного.

Zаиц Харофый

Смерть, это омерзительное зрелище. Человек со здоровой душой не может ею любоваться

Zаиц Харофый

Это как восхищаться кучей дерьма. Нет красивого дерьма.

Сергей Петров

Но ведь фильмы ужасов очень популярны. А это их реальный сюжет

Вячеслав Серкин

Нет. По специальности на ю-туб захожу. Примерно как ноут разобрать.))

Kорнелия

Я смотрю канал Агата Кристи, но часто это смотреть невозможно...

Сергей Петров

Такой канал не знаю.

Людмила

опыта набираетесь?)) нет..я люблю позитивные темы

Сергей Петров

Ага

Александр Рузметов

Да. У меня много документальных сериалов про это

Alexandr Tokman

я смотрю про Украину и Израиль это куда как жёще.

Ellа

что-то такое мне попадалось про советское время

Сергей Петров

Там есть и про советское время

Ellа

не помню кажется вещдоки назывался,точно не помню

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

маньяков с убийцами без ютуба в достатке сейчас

🐴Юлий🐎

Я фильмы и сериалы люблю про маньяков и убийц

Bokrov Z

Другое там смотрю,а ты не маньяк случайно?

Сергей Петров

Я только мечтаю.

Татьяна Tatiana

истории про маньяков - смотрю! интересно!

Лукас Шакал

Предпочитаю сериалы по данной тематике

Чанга Чунга Чунгович

Смотрю и наблюдаю в реальном времени

Оксана Алферова

Нет, не смотрю. Хватает впечатлений

вс
виктор соловьев

Каждый что выбрал то и получает.

Наталь

Отвратительная тема. Не смотрю.

Сергей Петров

Зря.

Наталь

А какие эмоции Вы испытываете при просмотре?

Сергей Петров

Вот даже не думал про эмоции. Только интерес как это могло произойти. Мысли возникают про бессмысленную , беспредельную жестокость. у некоторых индивидуумов. Людьми я их не могу назвать.

Наталь

Я слишком эмпатична для таких просмотров. Примеряю всё на себя. Это - стресс(