С*
Сергей *******

- Ничего не понимаю?! !
- Ты это о чем?
- Слушаю: «Гидрометцентр сообщил о выпадении более 10 см осадков в виде снега, что является рекордным за все время наблюдения». Выхожу, ради интереса замеряю, 3, 5 см. . Ничего не понимаю – либо у меня шкала линейки в дюймах, либо в нашем дворе природная аномалия.
- А что здесь понимать, если бы Гидрометцентр сказал правду, как бы тогда списать выделенные деньги на очистку, вывоз и снеготайку этого самого снега? Представляешь: он говорит правду.

Ответы
Ма
Марина

в кои -то веки...)))

С*
Сергей *******

пересчитываем, оказывается от снега очистили весь интернет !

Ма
Марина

нууу...жалко...немного могли и оставить...)))

С*
Сергей *******

еще наметет

Ма
Марина

эт да...метель здесь немалая...)))