Evgeny Aksenov

Сможет ли девушка прокувсить руку паня да крови или у ней не хватит сил?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да не только руку, при желании глотку зубами вырвет. Женщины на многое способны, не надо им ярлык слабого пола вешать)))

Галинка

Знаю случаи, когда парень кусает девушку за плечо...оцениваю, как психическое заболевание

Ишак Матрос

Смотря какая девушка. Если бультерьер, то не только – до крови, а и вообще откусить может.

Баба Йога

при знакомстве с девушками -смотри есть ли у нее клыки вампира ))))))))))

🇷🇺Anna😊

А зачем? Может, если рефлекторно сожмутся жевательные мышцы.

Та
Татьяна

Опять и снова. Но и больные сюда тоже заходят....

Тамара Гажева

Ну что за дикий вопрос, почему вам это важно.

Алёна Вальтер

Ты что бойцовую девушку на попечение взял?))

Ан
Анна

блин, как Надю буду коллекционировать 😂

Ма
Марфа

Тебя банят, а ты опять здесь, не надоело?

Nu
Nunya

так и знала что лет 15.вопрос детский

Ендурин 15

она ему попутно и горло перегрызет

Наталья

Сил хватит, а вот духу навряд ли))

Позитиф_Фный Человечек

Если ее разозлить...хватит))

Лилия

Да без проблем, если надо

Mарина

откуда берутся дебилы??