Ольга Березина

Одиночество доставляет удовольствие тому, кто к нему стремиться, и превращается в муку для тех, кто на него обречен.

Ответы
Сергей.

- Одинокая уборщица забеременела и родила мальчика. На вопрос «Кто отец ребёнка?» она отвечала весьма лаконично: «Вы думаете, я постоянно оглядываюсь, когда мою лестницу?!»

Александр Тянутов

К одиночеству идут те. кто хотеть что то добиться .а муку получают те кто этого достоин .

Виталий Головков

стремление никогда не приведет к одиночеству а вот желание может пивести хоть к чему

Татьяна Смолина

На одиночество человек себя обретает сам...

Фатима Потапенко

не. не хочу одиночество)))