Ша
Шантарам

У слов и поступков и событий есть свои стадии восприятия человеком. После того, как твои "продукты" интеллекта "вышли в свет", они, какое то время, несут определенный эффект, а через некоторое время приобретают другие свойства для восприятия, и никогда не знаешь КАК они будут восприниматься другими в итоге. Не находишь ты интересным явлением?

Ответы
Цв
Цветочек

Нахожу....Ради интереса, по прошествии какого-то времени, зайдите в свои! комменты и ответы, почитайте....если понравится - всё отлично, если нет - увидите где ошибались...
Главное - ориентируйтесь на своё восприятие, а не на чьё-то..Сколько людей, столько мнений и восприятий)

Ша
Шантарам

Учимся кулинарии))))

Красота Неземная

Нахожу интересным. Интересно наблюдать и анализировать