Елена Гавеля

Друзья , мне просто интересно ...елка в Питере , на Дворцовой площади стоит 15млн руб . это норма ... или она этого не стоит ...?

Ответы
Сергей Коротич

Это некоторые работающие граждане не получат нормальную зарплату .

Елена Гавеля

это точно ... , я еще скрепя ... могла бы согласится на 1,5 но не на 15 .... , ей самая большая цена 700 тыс. ... , если это правда ... тогда происходит у нас сверх ....

Сергей Коротич

Мария Гладких

не видала не могу ответить

Елена Гавеля

Не знаю ... мне не понравилось ... , я ездила ... в прошлом году меня впечатлило ... , а в этом как то не очень .... 😞

Ираида Левина

как-то не заморачивалась

Ираида Левина

как-то не заморачивалась

Аня *

она этого не стоит

R7
Rinat 73

не знаю .не видел

Елена Гавеля

я вчера посмотрела ... честно говоря ... была не в восторге ...

Света Якунина

не стоит этого

Елена Гавеля

значит ... не такая уж и жадная ... и не мне одной так показалось ....

Елена Гавеля

нет в этот раз ходила бе фотика ...

Елена Гавеля

можно в интернете посмотреть .... , дочка у меня заходила смотрела и еще раз на стоимость посмотрела .... , везде одно и тоже пишут ...

Света Якунина

ужас!!!))) ну максимум тысяч 300, но не 15 млн!!!!! там и смотреть особо не на что! обвесили гирляндами....фу, позор Питеру!

Елена Гавеля

Вот и я про это же .... , если это правда ... , что пишут ... действительно позор ... 😞

Наталья Новинская

брехня!!!

Елена Гавеля

мне тоже не хочется верить .... , но в яндексе написано ... , знакомые говорят ... , дочь где то вычитала ... , не знаю чему верить ... , но конкретно ... она и 1,5 млн не стоит ...

Наталья Новинская

вы их слушайте больше! они еще на эту информацию гриф сов.секретно на 30 лет поставят!

R7
Rinat 73

не стоит