Дмитрий Гусев

Кто нибудь,отдыхал в этом году в Крыму???Собираюсь в г.Саки,как цены,и какие нюансы есть,отношения к россиянам,ну и т.п.Заранее всем спасибо.

Ответы · страница 10
Александр Машинистов

бес понятия

Дмитрий Гусев

Здраствуйте,друзья.Как обещал,выложить видео отчет,по приезду с Крыма,г.Саки комплекс Прибой отель Катерина.У меня слов нет,как все там здорово.Цены в большенстве,ниже наших в двое,то ко ягода дорогая,помедора самая дорогая 60 руб но это черный принц,унас она стоит 400 р за кило.А так от 20 р.за кило.Мясо по таким же ценам как и у нас.Беру цены в Москве.Ну и т.п.Да в Ялте и в крупных городах,цены почти кнам выросли.В Прибое пиво 29 в Ялте этоже пиво 40.Вот разница.За 10 дней ско ко там был не одного украенца не встретил.Местные тоже считают,породокс.Лад шлю фото.Если что то не дойдет отпишите.

Паночка)

Не страшно?

Дмитрий Гусев

нет коменты положительные.

Любовь Ф

пожалуйста

Ата Бабаев

спасибо

Ата Бабаев

спасибо!

Янина Кулевич

Увы, нет

Янина Кулевич

Если поедете, расскажете, как оно там

Веточка. /

я нет...

Веточка. /

да нет,я там вообще не была и скорей всего не буду..)

Дмитрий Гусев

ну жизнь не кончается,я раньше тож не мечтал.

Веточка. /

вот я всю жизнь и мечтаю.....))

Дмитрий Гусев

А ты правда из караганды???

Дмитрий Гусев

Да!!!до юга совсем далеко.Но подкопить, и разочек ууууух.Буд о чем вспомнить. 🍷

Лидия Вдовенко

Боюсь!

Дмитрий Гусев

волков боятся в лес не ходить.

Светлана Лебедева

нет

Светлана Лебедева

мы каждый год отдыхали в Украине, на Федотовой косе, в этом году туда не получится ехать, думали тоже в Крым поехать, точнее была информация что буду льготные билеты на самолет до Крыма, но это оказалась ложная информация, теперь думаем куда ехать

Дмитрий Гусев

Ха!!!Как продовалисб халявные билеты все турфирмы и то тчас сдесь. 😄 Мы едем по госту 8 650 в одну сторону с чел.

Лена ***

нет

Лена ***

Я с детьми отдыхала в Тунисе

Ксения Герасимова

нет

Дмитрий Гусев

Александр Грызлов

нет

Людмила

нет