Дмитрий Гусев

Кто нибудь,отдыхал в этом году в Крыму???Собираюсь в г.Саки,как цены,и какие нюансы есть,отношения к россиянам,ну и т.п.Заранее всем спасибо.

Ответы · страница 4
Светлана Ладынина

К сожалению не могу помочь, но думаю отдохнете отлично, вернетесь, расскажите

Светлана Ладынина

Удачи и приятных впечатлений

Екатерина Андреева

не была, позатем летом в Феодосии отдыхала. цены низкие, следитеза тратами..

Евгения Это Я

Есть много других красивых мест, где можно отдохнуть на том же Чёрном море.

Дмитрий Гусев

не понятно???а крым не подподает к этим красивым местам???

Евгения Это Я

Да нет, конечно же там великолепные места, но пока там всё не устаканется ехать не следует, да и цены на проезд туда очень дорого.

Дмитрий Гусев

согдасен но билеты уже взяли

Вера Уколова

у нас знакомый ездиет в Крые ежегодно-всей семье нравится--отзывы отличные

Sarman

Какой Крым? Вы новости смотрите? Там угрозы терактов реальнее, чем в Чечне.

Дмитрий Гусев

Да нам главное не угрозы,а отдых.Море, ветер,и пожрать.Всетаки в отпуске. 🍷

Sarman

Ну, если Вас не смущает угроза теракта, то рекомендую отдых в горах Чечни или Дагестана. Опять-таки кавказское гостепреимство отведаете.

Дмитрий Гусев

На кавказе отдыхали часто,не каких угроз.

Татьяна Биньковская

Не по адресу, приезжай на Байкал на малое море, не хуже Крыма, июль, август

Дмитрий Гусев

спасибо а ноги не сведет???

Татьяна Биньковская

Нет в августе градусов 18-20 но только на малом море

Татьяна Биньковская

Рыбалка и омуль это что-то, а если боишься холодной воды там полно теплых озер с минеральной водой

Наталья Жерновая

Про цены сказать не могу,но обстановка спокойная,приятельница там живет

С С

не отдыхала. у нас свое море Каспийское есть. можете и к нам приезжать

С С

а вы всё равно боитесь приезжать в Дагестан

Дмитрий Гусев

Обэтом даж не думал.4 сизона ездил на сев кавказ Лоо,все нормально.А что увас все так плохо???

С С

у нас все прекрасно, только почему то в новостях только плохое показывают и люди боятся. А так у нас много приезжих отдыхать.

Дмитрий Гусев

какой пляж,галька или песок.???

С С

В Махачкалу приедете там и спросите разные турбазы. Лучший ДЖАМИ. там реально хорошо Сейчас у нас беженцы с Украины на турбазах размещены

Галина Кузнецова

замечательные,а цены попозже узнаю как невестке позвоню. Мы Вам рады.

Галина Кузнецова

Отдыхающие делятся на культурных и не культурный,а все остальное-"наши"

Алла Шашок

Я думаю что цены в этом году будут низкие,не многие рискнут поехать.

Алла Шашок

Потом расскажете,у меня отпуск в августе.

Любовь Чижова

Не была но собираюсь в ноябре. Как вернётесь нам расскажите как там.

Алексей Сашко

В прошлом сезоне отдыхал друг ,отношение теплое ,говорят на русском

Julia Goliguzova

Я живу в Крыму, г. Керчь. Всё хорошо, только подорожало очень сильно )

Ирина Князева

Живу в Крыму... сказать могу только что ждёмс Вас ..а Вас всё нет(((()))

Ирина Князева

Керчь..там где переправа.. но не в самой Керчи ..

Дмитрий Гусев

А сколько от тебя до моря ходьбы,и какой пляж песок или галька.???

Ирина Князева

вот рядом.. это я живу рядом ..смотря где остановитесь..море Азовское.. теплое... мелкое...и песок...

Дмитрий Гусев

Оставь свою личку.Если после прозвона,туда куда хотим ехать.что то пойдет не так,Будем иметь в виду.Так сколько ходьбы до моря???Сколько по цене койко место.

Ирина Князева

я не знаю.. завтра узнаю..напишу..

Hostin Dior

Цены поднялись,к россиянам с распростертыми,обстановка отличная

Hostin Dior

Да не за что,вот правда в Саках делать нечего))

Дмитрий Гусев

А мне и не надо,Главное море хороший пляж,и отношения.

Денис Дорошенко

Это же оккупированная территория.....есть ведь много хороших мест!

Дмитрий Гусев

Не правильная информация.Это наша территория.Российская.И уже много положительных отзывов.Так же от самих Крымчан.

Яна Сокольникова

Не могу ничего сказать, не знаю.Едьте лучше в краснодарский край

Татьяна Дик

обстановка нормальная и цены тоже месяц назад ездили все хорошо

Ан
Анна

Ну, как-бы, Вы у нас Крым оттяпали. А цены по уровню прошлого года

Дмитрий Гусев

Читайте историю,кто у кого крым оттяпал.Еслиб не 2 раздалбая в нашем правительстве,он как был российским,так и оставался,им.350 лет.Учите.

Ан
Анна

Кстати, шутка была. А историю Вам стоило бы поучить

Геннадій Матвіїв

увидишь бандеровца, обкладайся кирпичами, они найдуться быстро

Дмитрий Гусев

ну лад, пусть тогда Бандерлоги отдыхают.Ими скоро займутся. 😄 🍷

Геннадій Матвіїв

Ти сюди попади, і тобою займуться, умнік сука