Дмитрий Гусев

Кто нибудь,отдыхал в этом году в Крыму???Собираюсь в г.Саки,как цены,и какие нюансы есть,отношения к россиянам,ну и т.п.Заранее всем спасибо.

Ответы · страница 7
Анна Ним

Никогда в Крыму не была))) тоже хочу поехать..

Ст
Станислава

в Турции и комфортнее, и вежливее, и дешевле

Дмитрий Гусев

спасибо пока загранпаспорта нет.

Владимир Топорнин

Я живу в Севастополе , все круто приезжайте

Дмитрий Гусев

большое спасибо.Как с рублем, на гривны надо менять,говорят не везде еще бирут рубль.???

Владимир Топорнин

)))))) бред , гривны здесь больше нет

Дмитрий Гусев

спасибо еще раз!!!В июле приедем.

Владимир Топорнин

Ждем с открытыми дверями и сердцами

Инна Грицюк

На Крите дешевле будет!!!! И с сервисом тоже!

Инна Грицюк

Тогда лучше на озера! Вряд ли в Крыму все достаточно хорошо, чтобы принимать туристов в этом году! Разве в следующем году! Там до сих пор гривна в ходе! Они пока не успеют разобраться в перерасчитании прошлой системы на российский лад.

Дмитрий Гусев

Нет крымчане писали что только рубль.единственно мелочи мало.Придется крупняк менять. 🌹

Лариса Бочкарёва

Нет, мне туда слишком далеко, ближе Франция

Лариса Бочкарёва

Ну пока не появилось. Я лучше поеду к родне в Орел и Москву

Ольга Огородник

в этом пока нет все хорошо цены нормальные

Тимур Бойкуватов

Смотри как в Саки тебя масагеты не отъ**али

Волшебница

поеду, когда уберется с Крыма армия путина

Владимир Ленин

Саки говоришь)))))) звучит не очень свежо)))))

Дмитрий Гусев

зато целебно.почитаи про этот курорт.

Владимир Ленин

Да нормально всё, мне названия достаточно чтоб вывод сделать)))))

Дмитрий Гусев

ну пожелай мне удачи в саках 😄

Владимир Ленин

Удачи!!!! Но как я думаю ты и дома можешь себе такой курорт устроить, в ванной))))) только выйди во двор и попроси, желающих помочь много будет))))

Тамара Попова

нормальное---езжайте и спокойно отдыхайте

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

не бойтесь, россиян там ждут, Крым пустой

pilnikova.anasta

я в Крым в этом году чего-то побаиваюсь...

Дмитрий Гусев

а мы рискнем,да и билеты уже взяли в обе стороны.Посмотрим.

pilnikova.anasta

Удачи! И хорошо отдохнуть!

Ассоль Апельсинка.

у Крымчан спросите, они приглашают всех

Сергей Дж.

точно

Ассоль Апельсинка.

было море клубнике, будут абрикосы и черешня - вывозить трудно,,дешевые в Феодосии цены - 1660 в сутки)

Дмитрий Гусев

За такую цену, и лететь бы не стали.1вая линия 2ух местка со всеми удобствами 900 руб эт куда не шло.Билеты на самолет брали по нормальном ценам 8 250 руб в один канец.Ту халяву разабрали под себя туроператоры.А мы как было быдло так и есть.

Ассоль Апельсинка.

у меня есть в друзьях женщина из Крыма можно пообщаться с ней...

Егор Гусев

Едьте в Турцию дешевле! И люди приятнее!

Дмитрий Гусев

спасиб.но уже билеты взаты.

Егор Гусев

Сдайте сдайте пока не поздно... Турцыя....

Дмитрий Гусев

спасиб тезка но пока пробуем у себя.

Дмитрий Гусев

Не теряйся в следующем году не все потеренно.

Егор Гусев

Двай! копи денежек турецких!

Егор Гусев

Счастливых монеток и мягких купюр. А главное забеременить...

Алеша Якушев

да не забудь только брони к с пулеметом

Алеша Якушев

брони к что бы не сгореть а пулемет девчонок от себя отгонять 😄

Дмитрий Гусев

Окей,ток я со своим паленом еду. 😄 🍷

Попандопуло Одесса

Езжай. в Крыму ты будешь единственный.

Попандопуло Одесса

зачем? тебя свои угробят......

Дмитрий Гусев

Какой ты злой Папандопуло,стесняюсь спросить а ты случайно не БАНДЕРЛОГ???А то тут и общатся не чего. 🚬

Попандопуло Одесса

а ты под Каа косишь? мелочь пузатая))

Дмитрий Гусев

Мразь фашыстская заткни свое хавло,скоро вас БАНДЕРЛОГОВ всех к ногтю прижмут,И вы мрази за все ответите,и за Одессу,и за Луганск,и за ваш же Киев.И запомни Россия войну не начинает,она всегда её завершает.Учи историю БАНДЕРЛОГ.

Попандопуло Одесса

Россия скоро развалится........))))) или газ упадёт в цене или Путин сдознет...

Дмитрий Гусев

Я так не думаю,я не знаю какая информация поступает к вам с российского сми.Я живу в Москве и я могу смотреть до 600 каналов как наших так и других включая и Украину.Если би вы могли внемательно смотреть за перестановками настроений в европе и запада по поводу что там творится на украине,то уже поняли что все наченает менятся в обратную сторону.Попробуйте.Да и если вы хотите общатся по челавечески,без хамства.!!!

Лёха Демиденко

Езжай,только наличку бери,понравится.

Дмитрий Гусев

Лёха меж букв вижу ,что ты хош сказать что там ,беспредел твориться.Так или???

Лёха Демиденко

Да нормально там,банкоматы не работают.

Дмитрий Гусев

так это не проблем,спасибо

Милая

Еду на днях в Сочи вот узнаю расскажу

Дмитрий Гусев

В этом направление был лет8 подряд,осторожней ноги об камни.Море отличное но,пляж не какой.

Богдан Богера

Сочи-осторожно армяне))) Крым -проблема с питьевой водой и канализацией!!!)))

Дмитрий Гусев

да армяни себя чюствуют как дома хамы еще те.

Дмитрий Гусев

удачки советую Лоо там се рядом море столовая ну и т.п.

Ma
Maverick

а там что-раньше россиян избивали??????

Ma
Maverick

)))вот и я о том))))там все хорошо)и люди там совершенно нормальные)))я сам оттуда родом)хоть и не живу уже там давно)

Anatoly Zhivitskiy

Что тебя смущает? Цены или отношения?

Дмитрий Гусев

Вобщем ситуация??????????????