Добрый Жук

Что лучше - быть злым или добрым?

Ответы
Яков Скрипник

Дорогой жучёк,хорошо что ты добрый. К доброиу тянется всё хорошее. А если ты злой, то в это время организм настраивается на плохое и выделяет при этом и накапливает внутри ядовитые вещества, которые служат причиной разных болезней. Не обижайся и не злись на плохих людей.

El
Elen

Будешь слишком добрым ,заклюют.Будешь злым,люди любить и общаться не будут.Нужно придерживаться золотой середины.

Ксения Дорошенко

быть слишком добрым плохо...все начнут пользоваться этим,но и злым не нужно быть))нужно быть что то между

Юрий Галин

лучше быть злым он лучше выживет в этом жестком мире и уж точно постоит за себя

Тома Кельман

Быть самим собой, и поступать в согласии со своей совестью, если такая есть.

Дмитрий Табунов

Добрым

Юра Сторчевой

добрым

Александра Рыбальченко

ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ ДОБРА БОЛЬШЕ КАК У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА

Дмитрий Иноземцев

лучше добрым, добро сильнее.......а слабаки пусть себе злятся

Елена Олейникова

Добрым. Но если не было бы зла, как мы распознали бы добро

Маргарита Куприянова

конечно добрым и иногда чуть чуть злым

Сурия Мингатина

И то, и другое... по меру. Ценю доброту!

Наталья Беспалова

Лучше и того и другого по чуть-чуть

Rosary Dark

лучше быть добрым, но злым удобнее

Надежда Лебедева

добрым, но с характером и с умом

Дарья Пуртова

нужно быть в меру злым и добрым

Александр Сам

в крайности, не кидаюсь)))))))))))))

Алена Голикова

злым- хорошо. а добрым- приятно

Алекс Ко

Безусловно лучше быть Добрым.

Marta Pan

Конечно добрым

Marta Pan

Лето и осень

Юлия Кошева

Лучше всего-золотая середина!

Надежда Николаева

во всем должна быть середина

Наталья Белоусова

лучше быть Джекилом Хайдом))