Шу
Шурик

Слово БОГатство идет от слова Бог, а БЕДность от слова Беда. Если говорить, что у меня нет денег, то их действительно скоро не будет. Что надёжнее, любить деньги или быть к ним привязанным?

Ответы
Наталья Казак

бедность от словосочетания-нет еды,без еды...а воровать -красть -это противоречит светлым силам..воевать-убивать за еду,а про деньги древние не знали и не ведали,что это такое...так что матиас или миас будет и дальше грабить и убивать всех за рисованные бумажки,не обеспеченные ничем

Шу
Шурик

отлично )🌷

Гия Гогохия

Как показывает моя практика-от того .что я говорю,что у меня есть деньги(если есть хотя бы копейка вкармане)денег больше не становится.И наоборот-все мои знакомые бизнесмены постоянно жалуются на то ,что денег совсем нет.И становятся ещё богаче.Как -то так.

Шу
Шурик

значит врать надёжнее?

Гия Гогохия

Получается так.По крайней мере не будут завидовать и не сглазят.

Шу
Шурик

спасибо за мнение

Лариса Пухно

душе глубоко наплевать на то, сколько у тебя денег, главное, чтобы ты не был к ним привязан.

Шу
Шурик

умница 🌷

Ирина Ирина

Не привязывайтесь к деньгам,вещам ,людям -всё временно.Завтра этого может не быть.

Лина

моя богатая подруга всю жизнь жалуется на безденежье...как с гуся вода))

Шу
Шурик

хитрая, значит в тайне деньги любит, а другим жалуется

Лина

она - телец, а они все деньги любят)

Елена Лепская

надежнее иметь их такое количество, чтобы хватало

Людмила Преснецова

ЛЮБИТЬ НУЖНО ЖИЗНЬ , А ДЕНЬГИ - ЭТО ГОРЕ ..............

Епифания

Слово уБОГий тоже от слова бог...

Шу
Шурик

убогий значит уже рядом с Богом, ему не нужно земного, просто слово замылилось до понятия -очень бедный и нищий

Епифания

Да просто нищий... Бог ему ничего не дал - ни ума, ни денег

Заводная Елена

Лучше, что бы они нас любили.

Шу
Шурик

🌷 думаете они живые?

Заводная Елена

Думаете, что живые всегда любят?

Игорь Шумейко

И то и другое капец Вам.

Шу
Шурик

где не капец?

Игорь Шумейко

Если практиковать на высокие уровни. Там не обманут Вас,как сейчас. Богатство- это не деньги ,а Дэ белая материя вокруг тела.

Лилия Юрченко

а если дружить с ними?

Шу
Шурик

дружба, это тоже любовь )

Лилия Юрченко

не совсем

Шу
Шурик

это так, в дружбе между людьми нет сексуального контакта, а остальное всё тоже самое

Лилия Юрченко

ну тогда любить деньги)))

Шу
Шурик

не привязываясь к ним, как и к человеку

Лилия Юрченко

точно

С*
Светл@На *****

уметь их заработать

Шу
Шурик

спасибо

Валентина Бондарь

Мне кажется любить

Шу
Шурик

согласен 🌷

Люба Моторнова

быть равнодушным

Люба Моторнова

спасибо

Св
Светлана

разницы не вижу

Шу
Шурик

спасибо

Татьяна Сентюрева

ни то ни другое

Куколка.

любить.

Шу
Шурик

отлично )

Любовь Алиева

любить

Шу
Шурик

согласен 🌷

Любовь Алиева

вот и ладненько

Анна Сергеева

любить