Марина

Приятного Вечера!!! Слушаем и Наслаждаемся! Для Вас

Ответы
Читатель

Настоящий Мужской голос с необыкновенным тембром, не устаю наслаждаться его пением.

Читатель

Увы, нет слов, как тронула эта песня! Хворостовский обладал голосом редкой красоты. И как он им владел! Гениальный музыкант! Как жаль, что его уже нет с нами... А нам остался Филиппок...

Марина

ШЕДЕВР!!! Спасибо!!! Прекрасный Человек!Очень Талантливый!!!Он Всегда с Нами! Вечная Память! Ничто на земле не проходит бесследно...Не забыть нам любимые лица,Не забыть нам ...Скорбим... Любим! ❤️

Читатель

Сейчас это звучит как реквием самому Дм. Хворостовскому - вот и он превратился в белого Журавля! Светлая ему память!

Марина

Потрясающий ЧЕЛОВЕК!!! Пусть сияет Свет его улыбки Нам с Небес, пронзая небосвод. Пусть звучит и Голос звонче скрипки, ПЕРЕЖИВ безвременный уход.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,я по металу ,сейчас Parkway Drive слушал из металкора ,до этого из блэк - метала Mork

Марина

Отлично! Слушаем и Наслаждаемся! Приятного Вечера!

Циля Зингельшухер

Разве это блюз? Вот блюз

Марина

Отдыхаем с МУЗЫКОЙ!!! Слушая БЛЮЗ!!!

Владимир Дв

Да, блюз это жизнь, как и рок Н ролл

Марина

СПАСИБО! Отдыхаем с Музыкой!!! .....Вот осень рыжая крадётся
...и навевает грусть.Но душу пусть спешит утешить нашей любви достойный блюз....

Владимир Назаров

Марина женщины это не слушают .

Марина

Владимир! Для Вас !!!Вне зависимости от... или Музыка как Зеркало Души.... 😜

Владимир Назаров

Пришли ещё.

Марина

❤️Приятного Вечера!

Игорь Погребняк

Марина

БРАВО!!! Отдыхаем,слушая-ВОЛШЕБНЫЙ голос!!!СПАСИБО!!! ....нам так легко здесь....и я то что есть я ....ПОРА ИДТИ....

Игорь Калиниченко( Русский)

Так мне Спейс ближе.

Марина

Слушаем! Отдыхаем!!!

Eduard Mielke

Марина

Спасибо,понравилось!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Eduard Mielke

🖼

Марина

Спасибо! Яркой,Красочной Вам Тёплой Осени!🖼

Марго Беккер

ну да классный!

Марина

💐🍁✨Чудесного Настроения!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Спасибо.. 🌹

Марина

Благодарю! и всё Взаимно!🍁🍫✨С Музыкой Отдыхаем!

Дмитрий Гурылев

👍

Марина

Отдыхаем с Музыкой!

Дмитрий Гурылев

Я уже засыпаю с музыкой

Марина

ТСССссссс ухожу тихо.. не мешаю и не отвлекаю.... СПИТЕ СЛАДКО!