Карина Разумовская -Чадова

Сижу у телека ... Семки щелкаю ... В пижамке и розовых носочках на босу ногу ... Жду. Когда ж мой миленький хиленький придет ? И придет ли вообще ?)

Ответы · страница 2
Алексей Бабурин

Он пришел а ты и не впустила

Карина Разумовская -Чадова

Исправимся ))) все в меру , бывают у меня заскоки

Алексей Бабурин

Это классно,за это и на руках можно носить

Са
Сара

а что там может случиться?

Карина Разумовская -Чадова

У всех фантазия по разному работает ) у вас тревога какая то в голове всплыла , а некоторые думают что если девушка носки снимет то он и придет )

Юрий Новоселов

В челочках надо ждать

Карина Разумовская -Чадова

Притормози коней .. Не ты ли документ мне показать хотел ?, а я лишь разговор потдерживала . Откуда же мне знать , что ты именно тот кем себя называешь ? Болтов твоих я не видила , да и "люди" ради пустого базара Муть нагонять ни когда не станут .))) а если предположить , что ты не при делах ?)))тогда перед " коронованным" тебе ответ держать ! И все из за ( козы )))? Из за куска пиз"ды "людей" ты потревожил))) ?

Юрий Новоселов

)))))))успокой меня

Юрий Новоселов

Что за аппарат

Карина Разумовская -Чадова

А тебе должно быть в падлу со мною говорить ☝️,че нет ? А мне вот в падлу , поэтому сливаюсь я по тихому , кукарекай петушок 😂

Юрий Новоселов

Ахренеть молодежь

Миша Назаренко

а есть ли он вообще

См
Смехова­­

очень миленький?..

Бес Пристрастный

Свою милую-хилую усадил на плечо,
Напоил тихим воздухом - попросила еще.
Свою милую-хилую вверх бросал и ловил,
Кроме дикой певицы никого не любил.

См
Смехова­­

А поет тихим голосом просто так, без затей,
Только двери дубовые послетали с петель,
Только стекла потрескались, задрожали дома,
Так она, малокровная, спела песню одна...))..

Юрий

в носочках... фе...

Юрий

была бы в чулочках...

Дмитрий

Плов приготовь

Карина Разумовская -Чадова

Если есть семки , зачем плов

Дмитрий

Одними семечками будем питаться

Дмитрий

А обмен веществ, и все такое

Карина Разумовская -Чадова

Первое понимать , второе это какое

Дмитрий

А то от переизбытка, умрем

Карина Разумовская -Чадова

От семечек еще никто не умерал ) если конечно не аллергия

Карина Разумовская -Чадова

Фиг вам !) пусть бабуси ягуси на твое целую ведутся !)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пришел 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мда...пошутил блин 😒

Карина Разумовская -Чадова

Просто кое кому , надо сначало себя научиться вести правильно . Хотя бы я к ввам в разговоры не вклинивалась , может я и есть настоящая женщина ))) мужичка себе оставьте , с сухарями к женщинам е ходят )))

Машка ↯ Ёпрст

ох ты батюшки пава какая )) но знайте что под каждым павлиньим хвостом , обычная куриная жопа )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так я и не хиленький 😜

Машка ↯ Ёпрст

пойдем отсюда) пусть тусует с настоящими ))

Vik Che

идет

Надежда Генералова

Чего ж он хиленький плохо кормите?

Карина Разумовская -Чадова

А хиленький , что бы вы спросили , ну вас развлечь )))

Надежда Генералова

Так он хиленький не скоро дойдет.Но за развлечение спасибо.Я посмеялась.Приятно с вами общаться.