Грейсвандир

...где нет воздуха, там крылья не нужны, значит, Ангелам место лишь на Земле?... с другой стороны, как долго можно впечатлять величинами космоса, когда сжигающего и вымораживающего в нем много, а... теплого нет?)

Ответы
Максик Ласковый )

Чушь... Крыльями глупые люди назвали свечение с боков от ангела. Это всего лишь световое излучение от движителей.

Грейсвандир

...я подозреваю, что тут недопонимание одними временными мерками не ограничивается)

Максик Ласковый )

Всё правильно.

Грейсвандир

...старый артиллерист свою "голубку" в любой момент мог в действие привести... а ядерный чемоданчик с его кнопкой заветной нынешнему атиллеристу лишь роль вечно ожидающего статистика предлагает)

Максик Ласковый )

Се ля ви. )))

Грейсвандир

...и мир никогда не рехнется настолько, чтобы ядерный артиллерист когда-ни-будь свое предназначение обрел)

Эльвира

крылья нужны, чтобы плавать в эфире

Грейсвандир

...а мысли для этого не достаточно?

Эльвира

мысли не достаточно ) скорость разовьётся слишком большая )

Грейсвандир

...чувствами пластику мыслям можно придать)

Эльвира

но для этого нужны крылья )

Грейсвандир

...опять же мыслимые)

Алексей Груздев

АНГЕЛАМ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ -- ВЫ ПРАВЫ !

Грейсвандир

учтено)

Адажио

И космоса тоже нет)

Адажио

Ну и чудесно)

Грейсвандир

...кажется, разговор тему исчерпал)

Адажио

Стало быть тема закрыта)

Грейсвандир

.было приятно)

Адажио

Всех благ)