O X A N A

А у нас гроза... Вы уже слышали первый весенний гром в этом году?

Ответы
Ke
Keeper

Снег, говорят, высыпал где-то в Подмосковье... А у нас из-за погодных условий не только авиационную часть парада отменили, но и отложили открытие трамвайного движения по Лефортовскому мосту - вагоны катят пока в объезд... Та нашим врагам такие условия!

Лариса

Нет не слышала. На первую майскую грозу нужно загадывать желание... Загадывала, никогда не исполнялось... Загадывайте, может повезёт

O X A N A

Спасибо! Опоздала я)

Марина

У нас за весну уже раза 4 были. Раньше была примета - 3 грозы и можно купаться. Сейчас это не работает)

Евгений Кошелев

Да, слышали всем домом - скандал в соседнем доме. В сравнении с ЭТИМ всё остальное - шорох мышки

O X A N A

Ого

Victor. By

вчера слышал...и гром и молнии и сумашедший ветер ИИИ...пшик, ни капли дождя ни вчера ни сегодня

O X A N A

Виктор Би - это смело ...

Victor. By

учите матчасть...не БИ а BY читается как Виктор Бай, принадлежность к РБ...вот так вот, Охана

O X A N A

))))

Victor. By

✌️🎈🌷👍😄

Федор Громов

Слышал а толку хреновые грозы, а вот в детстве, как вдарит кажется небо раскололось…

O X A N A

Точно!

Константин Саратовцев

У нас была почти месяц назад. А сейчас просто пакость, ветрище, холодно, но не льет.

O X A N A

А температура какая?

O X A N A

Оооо

Ольга Колесникова

Пока еще нет , Но обещают .. Видимо от вас..она к нам и придет через денёк ,другой!!!

Джами Асад

А у нас не гром и не гроза, а просто тропические ливни...второй день подряд🌧️

Георгий Селезнев

Да, на днях был дождик, и гремело, но комп я всё равно не выключил...))

Радость

У нас ливень. Грозы пока не было. Но деревья стоят в зелёном ажуре.

Та
Татьяна

а вы откуда?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Новозыбков. Брянщина.
А вы?

Та
Татьяна

Ярославль. у меня сваха с Брянска., с. Кокарёвка

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У меня родня в Ярославле живёт, в Ростове и в Петровске. Ещё дача в Перетрясово.
Типа мы соседи. 🤝🙂

Татьяна Лаврова

Нет, дождики идут. а грозу не слышала, хочется услышать гром

Газинур Шормаков

Это не вы в Инстаграмме на форуме фигурного катания. Охана

O X A N A

Меня нет в Инсте

O X A N A

Она

Валерий Воронов

А на Камчатке гроз не бывает..гром и молнии часты в феврале

Годана

Его слышно по всей Украине...с февраля месяца, к сожалению.

Влад Паладин

Конечно, жене зарплату не отдал, такая гроза была...😂😂

Алексей Горталов

Ха. Я даже снеговую метель на 4 мая наблюдал🖼

Ол
Олег

да... четвёртого апреля... до мих пор на больничном ))))))))

Валерий Дягилев

Вот сегодня ночью хорошо громыхало и сверкало🌩️⛈️

Се
Сергей

Не было, вчера дождик дачи полил немного и то хорошо.