Кот Васька

Почему женщины для аватарок стараются подать себя с букетом цветов,в большинстве случаев?

Ответы
Любовь Черненко

Я не согласна с вами ,не всегда так? А вот мужчинам задам вопрос, почему вы стараетесь прикрепить фото моложе или наоборот и указать возраст другой? Хотя мне уже ответили по этому поводу! Задала одному на вид очень молодому и привлекательному мужчине ,зачем это делаете самому около пятидесяти ,пишет семьдесят девять,ответил ,что-бы обратили внимание! А вы говорите женщины и мужчины тоже хотят понравиться! Я ответила на ваш вопрос?? ☺️ 😀

Людмила Антонова

Потому что мужчины им подарили.Вот они эту ношу и несут всю жизнь.Я ей скажу с другим наедине:
"О наших встречах позабыла ты.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы."
Она возьмет и снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет, не поднимая глаз,
Не улыбнется даже, но и пусть.
Она пройдет, не поднимая глаз,
Не улыбнется даже, но и пусть.

Наталья Федорова

А что нужно на фоне автомобиля или с удочкой в руках? Почему мужчины часто так себя преподносят!? Потому и женщины с цветами. Мальчикам автомобили, а девочкам куклы , девочкам платьица, бантики, потом цветы, украшения, шубы и пр. Это обусловлено генетически.

Кот Васька

Аможно просто,без всякой выпендрежи....

Наталья Федорова

При чем здесь выпендрежь? Я Вам ответила, как понимаю. А , оказывается, для Вашего понимания это сложно. Трудно выражать свои мысли? Наверное, в свое время мало читали, поэтому для Вас это выпендрежь.

Наталья Федорова

Мой комментарий вызвал у Вас раздражение.Надо полагать, что Ваш словарный запас ограничен. Вот Вам ответ на вопрос : " При чем здесь чтение?". Чтение, как известно, развивает память и дает возможность легко выражать свои мысли.

Кот Васька

Никакого раздражения нет,с чего вы взяли? А читать,читал в свое время.

Наталья Шилина

Цветы,это самый лучший подарок для женщин,а потому хочется быть на фоне удивительной красоты цветов. Потому что красота женщин ассоциируется с красотой цветов. Даже многие женские имена имеют название цветов.: Лилия,Роза, Маргарита, и т.д.

Любови Белла

Цветы и женщины это даже в астрологии обозначаются одной планетой ВЕНЕРА..Любовь это тоже Венера От сюда вывод: Любовь женщина,цветы это одно и тоже женщина по природе стремиться к любви..В простоте ответа будет звучать так: украшает себя

Инна Блинова

Потому что для них это редкое счастье. Если бы им дарили цветы регулярно-вряд ли хотелось с ними фотографироваться....Или хотят показать,как их ценят,хотя если бы действительно ценили,то вряд ли бы хотелось это выпячивать напоказ.

Кермен Абушинова

Женщины - создания красивые, помешанные на красоте, любят, когда их украшают и дарят красоту. С цветами в руках, особенно подаренными им лично от мужчины, который не безразличен, женщины любого возраста светятся особенно ярко!!!

Наташа Тетесова

У меня из 68 женщин-френдов только у одной фото с букетом... С пистолетом две, с мотошлемали две, на байках три, в йогических позах три. 17 со своими детьми. По моей статистике женщины гораздо чаще фотографируются со своими детьми.

Татьяна Овечкина

У меня как-то не случилось ни одной такой фотографии, но у многих появляются такие фото , когда их поздравляют с днем рождения или с др. праздничными моментами, где и прически и наряды и улыбки-не страшно другим показать

Кот Васька

Ну и ладно,будут еще цветы!

Татьяна Овечкина

Спасибо за утешение, но цветы и у меня были, когда общественной работой занималась . больше других поздравляла, а свои фото на сайты выбирала просто, где одна-без компании

Королёва Ирина

Потому что любим мы цветы! Простите нам эту слабость! Мне, к примеру, дарят их редко, поэтому предпочитаю выращивать их сама на даче. Розы получаются - умопомрачительные. А сейчас море тюльпанов и нарциссов уже бушует...

Наталья Иванова

Наверное любят цветы и с ними,считают что выглядят лучше,потому что их переполняют положительные эмоции.А вот почему мужчины зачастую стараются поставить аватарку с мёртвой рыбой,для меня всегда было загадкой...:)))

Галина Петровна Миколайчук

Считают, что это их украшает. Женщина ВСЕГДА хочет нравится. Если проходящий мимо мужчина посмотрел на неё, как на пустое место, ей неприятно. Но, если она увидела восторженный взгляд, это поднимает ей настроение.

наиля гилимшина

это и меня касается- но ведь повод день рождение и вот на память- в обычный день так просто не сфот. ну если бы был бы поклонник дарящий каждую неделю цветы- то было бы неинтересно фот. каждый раз с цветами...

Наталья Ельшина

потому что женщина выкладывает самую лучшую фотографию, когда она счастлива, тем самым хочет понравиться противоположному полу. А к сожалению, сейчас мужчины мало радуют женщин чем-либо кроме цветов

Наталья Ельшина

нет, отсутствие культуры и уважения к женщине

Ирина Писаревкая Белая

Потому что цветы дарят на праздник ,соответственно мы нарядные и хотим запечатлеть всю свою красоту,подчеркнув её цветами и датой когда подарили, а потом зудеть что редко нам дарят праздник.Ёрничаю!

Св
Светлана

Потому что это красиво... У меня до этого было фото возле машины, потому что люблю машины...и что? какая разница? Главное, чтобы человеком быть хорошим и не важно, что за спиной или в какой обстановке...

Св
Светлана

Да я вообще спокойна... 🙂

Кот Васька

Просто поинтересовался....

Елена Садчикова

Где цветы,там праздник,где праздник,там готовились выглядеть на все 100%.....просто женщины выдают лучшее....а где то отвлекающий манёрв....и ещё как минимум несколько причин....женская "логика")))))

Светлана Кольцова

Серьезно, пробовала фото ввести. Не получилось. Где-то там высветилось. Но. не здесь. А вообще-то не люблю фотографироваться. Даже представить не могу, что они мне на могилку наклеют.

Татьяна Сивенкова

Букет цветов - не самостоятельная покупка (не себе самой), чтобы видели, что этот цветок любит и получает эти цветы. Согласитесь, мужчины, в соседском саду всегда цветочки лучше?

Ольга Фролова

Не пытаются они- просто выбирают из фоток где они красивые и счастливые. А это как правило совпадает с праздничными датами и получением цветов... Все элементарно, Ватсон..