Кот Васька

Почему женщины для аватарок стараются подать себя с букетом цветов,в большинстве случаев?

Ответы · страница 12
Светланка Светланка

редко женщинам цветы дарят значит. вот и хотят похвастаться букетом

Угадай 李

Да, сейчас букет получить это как на новый год елку поставить

Угадай 李

Ну, не раз в год конечно, ну пару раз: 8 марта и день рождение, Парни почему то только в эти даты дарят цветы, и то, если повезет. Но есть конечно и другие, и это радует)

Екатерина

Потому что женщины цветы любят, и фотографироватья на их фоне тоже..!

Екатерина

Я почему-то больше люблю цветы фотографировать, без себя!! 🙂

Екатерина

Это точно! Просто я увлекаюсь фотографией...

Лариса Потыканенко

Им слишком мало дарят цветов,поэтому фото с цветами для них событие.

Ольга @

Потому что мужчины так редко их дарят( хоть какие то воспоминания...)

Галина Прокофьева

Женщина любит цветы, но к сожалению их редко дарят женщинам..... 😟

Олег Дембо

Потому что страшно не любят своё отражение в зеркале и себя на фото.

Дина Картманбетова

а почему мужчины - на фоне дорогих авто, в большей степени не своих)))

Виктория Вольская

потому что женщины считают это красиво не с удочкой же себя фоткать

Ирина Назарова

не задумывалась может так симпатичней выглядим нежнее так сказать

Hина Степанова

Цветы им так редко дарят , что хотят оставить на память хотя бы так .

Евгений Васильев

Не знаю. Может потому, что мужики с цветами на свадьбах и похоронах.

Кузенков Богдан

они думают, что цветы, это красиво, а аватарка должна быть красивой.

Надежда Деньгина

Я тоже хотела бы это знать! А мужчины, как правило в темных очках))))))

Нина Вассина

потому что мужчины выставляют авку с рыбой....в большинстве случаев

Елена Зубова

Потому что это какое то торжество.А на торжество все наряжаются)))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

С годами реже мы букеты получаем,хотя цветы не разлюбили навсегда.

Оксана Новикова

им так редко дарят цветы. поэтому такие моменты хотят запечатлить.

Лара Жаксылыкова

потому что вы всегда помнили дарить цветы,а то вы такие забывчивые

Оксана Семеник

А мне цветов хватает и живых 😃 , а искусственных я не любллю 😊

Валентина Уразаева

Наверное редко дарят цветы им , а может это единственное фото . 😊