Кот Васька

Почему женщины для аватарок стараются подать себя с букетом цветов,в большинстве случаев?

Ответы · страница 14
Арзу Шарифова

Я исключение из правил :)) у меня только букет:)) а меня не видно :))

Николя Смирнофф

Есть , что скрывать , легенькая маскировка , и якобы нет проблемы

Татьяна Бочарова

Потому что они женщины, а не мужчины с трех дневной небритостью.

Фарида Аджиева

пытаються показать что они кому то нужны и им выделяют внимание

Татьяна Кудымова

радуются, что не забывают и дарят цветы,чтоб оставить на память

Ирина Луцьо

Это же женщины!А , кстати, по цветам можно многое понять про нее!

Андрей Пивенко

это они хотят сказать, что цветы дарить не надо, у них уже есть))

Ольга Сапронова

ДА КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? ЭТО ВЫ НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ТАКИЕ И ВИДИТЕ.

Ольга Золотарева

Они цветы подают так, чтоб от этой красоты хоть что-то осталось

Ирина Брыткова

Мне кажется, вы что-то путаете...Хотя цветы-это ж красивый фон...!

Ольга Ильина

так, вопрос в мой огород? Просто наверное женщины - цветы жизни?

Л)
Лина )))

очевидно для тех женщин они в диковинку..это минус их мужчинам

Слащинина Гуля (76 Rus)

видимо это их самое удачное фото, или их первые цветы в жизни)))

Море И Волны И Пена

встречный вопрос: а вот почему мужчины дарят им эти букеты?)) ы?

Людмила Павликова

Цветы это внимание. Значит женщина не обделена этим вниманием

Alber. Alber.

Французы придумали духи, чтобы перебить запах немытого тела...

Roza Ganeeva

Всем хочется быть красивыми, ну чтобы хоть букетик понравился

Маша,да Не Ваша ))))

неееее...у меня только один лепесток от цветка..))) и волчлонок..

Маша,да Не Ваша ))))

что ты хочешь услышать?)))

Маша,да Не Ваша ))))

комплименты мужчинам я не говорю...))))

Кот Васька

Я и не прошу.просто мнение.

Маша,да Не Ваша ))))

да о себе я сама все знаю..)))

Маша,да Не Ваша ))))

радость наша взаимна..))))))))))

Татьяна Пиотух

Женщины любят цветы. Что тут не понятного. Цветы - это красота.

Кот Васька

Но не вместо фото их совать.

Татьяна Пиотух

А почему нет? Женщина хочет ощущать себя молодой и красивой всегда.

Кот Васька

Если молода и красива,тем более чего стесьняться то?

Яна

Не знаю. Может думают что же мило,или их украсит.. Я без цветов)

Яна

Ок))))) буду как положено....Спасибо, очень приятно! ( так лучше?)

Яна

))) другие вопросы ещё есть?)))