Виктор Бычковский

сколько у вас стоят арбузы

Ответы
Андрей Григорьев

Упс. Да копейки. А мне просто так отдают, я место контролирую) Не знаю, правда, почем они)))

Андрей Григорьев

Ну я и говорю - копейки...

Евгений Снежин--Бригиневич

В сентябре и по 16-10р. .... и 🖼 будут!!))

Slavny

еще пока дорого. вчера на бахче по 10 за кг брал. Через неделю будет 500 за сколько вывезешь

Виктор Лисьев

Арбузы в Усть-Каменогорске (Восточный Казахстан) продают по 100 - 130 тенге за кг.

Константин

Вот большой покупал что то в диаметре см 25 и длиной около 40 см..так 9,9 евро

Эл
Эля

Дорого

Константин

Охоту сбил..

Татьяна Черненкова

15 руб...за 1кг, подмосковье гипермаркет Глобус, очень вкусные, сладкие 👍

Галина

огромные вроде по 25 рублей маленькие или с желтой мякотью -59 рулей . кг .

На
Натощак

Владивосток самые дешёвые, местные-50р. а так до 100р. дыни по 100р.

Эл
Эля

Офигеть

На
Натощак

Да вот так и живём на дальнем востоке, у нас и рыба дороже чем в Москве

Эл
Эля

И зарплата выше

На
Натощак

С какого хрена, дальневосточных не платят. всё производство завалено, народ бежит-население уменьшилось на 1,8 млн человек (22 😵

Эл
Эля

Да вы что? Все говорят , что там деньги хорошие

На
Натощак

Да у чиновников., от хорошей жизни не бегут

Георгий Ламбоцкий

Пока не покупал. В одно лицо не съешь, а поделиться не с кем.

Ego Musicus

Я даже не знаю сколько стоит хлеб а про арбузы и подавно))

Эл
Эля

Сам не ходишь

Ego Musicus

Неа....деньги матери даю и там она сама уж за покупками ходит

Эл
Эля

Ну арбуз то тяжёлый. 10 кг как мама таскать то его должна...вах..палахой какой ты☹️

Ego Musicus

Сестренка на машине ей в помощь))

Эл
Эля

Так она же девочка..как носить то тяжёлое? Нельзя женщинам носить..

Ego Musicus

Поверь.... Женщины в этом плане сильнее мужчин в разы)).... Помню бабушке помогал покупки делать так и полпути не прошел сломался и вызвал такси.... А она пешком через весь город эту ношу спокойно прет))

Василий Сычёв

14 .... 15 .... самые дорогие 17 ... Ах да.. Забыл... Пятигорск..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Блин! Темно. Не посмотреть. Утром в бинокль гляну.

Warlock

..Ещё не знаю..Налички нет..А по карте не продают..

Эл
Эля

Продают

Warlock

..Разные регионы..лотки не подключены.

Ина Ева

Кто ж их поставит🤷‍♀️лежааат пузом кверху😉

@ Лина @

Понятия не имею. Мы уже давно их не покупаем.

Волк, Серый Волк

Мы не продаем, только показываем красивое)

Олег Драг

Мимо прохожу не смотря на них , не доверяю

Олег Драг

Но ты сама или по совету , выбору торговца ?

Эл
Эля

Сама

Олег Драг

Умница. Со мной сегодня пойдешь , поможешь

Эл
Эля

Ладно

Олег Драг

Умница дочка 🌺

Это Я

Они у меня не выстаиваются, я их сразу ем)

Улугбек

Не более часа... Их сразу же... съедают!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Нет арбузов наших Импортные дорогие

Го
Гомер

За это скакали и обзывали Путина?

Эл
Эля

С кастрюлями на голове))) ничего и не добились

Го
Гомер

Почему же не добились? Очень многого добились. 😂

Эл
Эля

Ну да .как посмотреть

Аптер Пётр Яковлевич

Я не скакал и скакать не собираюсь.Скачите сами

Glаdiator (Woodland, Са)

Доллар - штучка, полтинник - кучка.😉