Валерий Ануфриев

А вот интересно. Где сейчас могилы тех кто умерли в прошлые века? Например в 14-15 веках?

Ответы
Наталья Мельник

Летом забрела на старое кладбище.Раньше,оказывается ,оградок,крестов не ставили.Камушком придавят,что-то непонятное чем-то выбьют на его поверхности,что со временем почти не заметно,и готово.Если бы мне не сказали,что это кладбище,подумала бы что просто камни разбросаны.

Ke
Keeper

Маленькие катакомбы под Парижем (в Одессе они гораздо, гораздо протяжённее) - сплошное древнее кладбище, куда с XVIII века свозили останки многих поколений (около шести миллионов человек).

..

В Чехии есть храм с древними костями. Разворошили кладбище, переволокли останки в помещение за какой то надобностью, сделали из костей украшения...Вот эти кости существуют с 13 века.

Ke
Keeper

Достаточно для начала в этой связи упомянуть Киево-Печерскую Лавру...

..

Верно, там тоже мощи под землей в пещерах.

Ke
Keeper

Мать там побывала маленькой, ещё до войны. Я - не сподобился. Вообще Харьков понравился гораздо больше...

Владимир

по костям ходим Валерик -в центре Москвы так например покойники один на одном лежат и им весело

Rima Kravcenko

все поля и луга застроены,перекопаны и сегодня ещё копают

Валерий Ануфриев

Значит весь мир живёт на одном большом кладбище.

Rima Kravcenko

а где же. это сейчас кладбища устраивают

Ст
Станіслав

Смешались с другими стертых поколений

Элла

На этих местах давно улицы городов...

Валерий Ануфриев

Значит мы живём на кладбище.😱

Надежда Гончарова

Так археологи всё давно разрыли

Виктор Маркин

🤣если не сожги то в земле.

Вера Постовалова

Вероятно глубоко в земле.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

На них города построили

Сергей Зимин

Все перегнило в земле

Th
Theodore

На старом кладбище

Андрей Артёмов

В прошлых веках

Наташенька

Там же...в земле.

Мисс

да свергли уже

Константин Южный

Может в е таки передумаешь? Нальёшь себе бокальчик винца! Сигареточку спичекой прикуришь .... глотнёшь .... затянешься и аккумулятор подождёт....)))

Сергей Суворов

а ведь ты прав! выпью за твоё здоровье!

Константин Южный

Благодарю! А я усвою очередь сделаю тоже самое за тебя, Сергей!✌️

Сергей Суворов

Быть добру))

Константин Южный

И жить бобру!

Та
Татьяна

живём на них

Черный Ангел

А те зачем?

Валерий Ануфриев

Да просто стало интересно сколько же народу в земле скопилось за все века.

Черный Ангел

Да??Или золотишко интересно или другое что продать можно?

Валерий Ануфриев

Где то лежит.😀

Черный Ангел

Так так и скажи что тебя это интересно а не кто там захоронен

Валерий Ануфриев

Да нет. Я сперва подумал где например Александр Невский похоронен или Петр 1.

Черный Ангел

Ну...Нашел?

Селия Вымри

Они сгнили

Одинокая Сволочь

перегнили

Прихадите К Нам На Сеновал

истлели