Ел
Елена

У Вас сбывались желания загаданные на Новый год, или в каких-то местах где ходят легенды, что загадаешь - то и сбудется?)))

Ответы
Ольга Строкина

мои желания сбывались) вообще, считаю, что мысль материальна))нужно верить и сильно желать) ну и, разумеется, не сидеть, сложа руки)

Людмила Перминова_Терновская

Загаданные желания - это своего рода толчок самому себе, чтобы добиться его исполнения. Приложишь усилия - исполнится.

Денис Плесковский

Я почему то не верю загаданным желаниям. люблю достигать сам. хотя в глубине души что то есть

Ел
Елена

Я загадывала то, что не зависит от усердия)))

Денис Плесковский

значит попробуйте обратное)

Артем Моисеенко

Бывало)) хотя может это и совпадение... Но мне кажется что нужно хоть чуть чуть верить в чудо)))

Жанна Кочурова

если мечты реальны всегда до этого сбывались проверим на этом году жизни еще раз.

Загельский Никита

враки все это ((( мне вот ваще недавно сказали, что деда мороза нету *хнык *хнык

Владислав

желания имеют свойство сбываться , но только иногда ....к сожалению

Ел
Елена

эх... когда же моё иногда сьудется...

Владислав

А у вас какое ? Откройте секрет !-)))))))))))))

Ел
Елена

я с 11 лет оооочень хотела платье розовое, пышное, с корсетом и криналином))))))) в прошлом году купила, и даже на бал сходила в нем)

Владислав

ну вот ! значит уже сбылось ?!

Irina Kosova

у меня еще не сбылись ,наверное я живу ,где нет такой легенды

Катерина Морозова

Сколько я этой бумагти переела под звон курантов и не фига )

На
Надежда

Первый раз в этом году загадала так конкретно, посмотрим...))

Рафаил Файзуллин

чтоб сбылись все желания поступай просто - не загадывай их

Елена Сулохина

ни разу))) Наверное я желаю чего-то несбыточного

Татьяна Настуся

у меня не работает такая схема)))увы..

Ел
Елена

и у меня нет(( что-то видать не так мы делаем(((

Ел
Елена

я токомо одно..........сперва была мысль просписать наиподробнейшим образом параметры мужа, коего я желаю себе найти ежегодно под бой курантов, но потом решила - всё-равно абы за кого не пойду......желание замуж, отсев подрузамевается))))))))

Татьяна Настуся

надо четко ставить цели!и добиваться этого,а не ждать чуда))))

Надежда Князева

знаю,как встретишь так и проведешь

Ел
Елена

надеюсь - нет))) пьяная в хлам весь год - это слишком)))

Надежда Князева

проверено,воздерживайтесь.....

Елена Кондратьева

нет,меня иногда посещают вещии сны

M*
Myx *

сбудется то, о чем думать будешь))

shifa_4

никогда,не разу (((((фигня всё это.

Игорь Калашников

никогда,но все равно загадываю.

Ksana Semika

не всё, и не буквально, но было...

Ольга Новикова

главное не забыть, что загадал))