Александр Евгеньевич

Если Ваш друг/подруга.. с которым у вас были очень открытые и Душевные отношения и постоянная, ежедневная связь в переписке и по телефону исчезает из общения на несколько месяцев, забыв о Вашем существовании и проявляется вновь, готовый продолжать дружбу. Как сложатся Ваши дальнейшие отношения ???....

Ответы
Вячеслав Майборода

Жена как то упрекнула ,- ,,Ты не позвонишь ,хрен кто тебе позвонит "!!! Перестал звонить одному другу ,он тоже не звонить Через месяц звонок ,-,,Мне надо гостовский спиртометр "! Я его упрекнул ,что он звонит только по нужде .На этом ,,дружба " закончилась !

Вера Мандрыгина

Виртуальное общением, вообще ничего не значит,ну поселились с чужим человеком как с психологом, ну выслушали его проблемы, помогли советом, ну и слава богу))Ушол, не общается,радуйтесь за него,значит ему хорошо,значит помогли ему ваши оветы))

Любовь

Не думаю, что прежнее общение продолжится, два слова можно без объяснений написать, а так, не важна я, не важно и общение с этим человеком((((

Ирина Гавриловна

Нормально..у меня подруга звонила:щас приду ва приходила через.день))ну и что всё равно подруга

Ольга

Продолжу так же,сама исчезаю надолго.Знакомые потом подтягиваются)

Галина Чаплинская Против Войны

Сложатся так, как мы их сложим. Само ничего не бывает.

Галина Осташко

Не было такого случая и я такое не представляю.

Светлана

если без причины исчезли... то ни как..

Александр Евгеньевич

Может, и была причина личного характера. Но написать, пожелать Доброго утра, например, много времени и сил не отнимает.....

Светлана

нет

Майя Майя

надо знать причину, всякое бывает

Александр Евгеньевич

Причина мне известна. И она не делает чести тому человеку......

Майя Майя

это уже не дружба

Ле
Лето

Поинтересуюсь почему молчал/а...

La Testa

Не знаю, время покажет

Mарина

Не сложатся...

Александр Евгеньевич

И я так думаю......

Mарина

👍

Га
Галина

Холодно.

Александр Евгеньевич

Формально. Да, Галина ??..