Небеса Мои Обетованные

Вы за спокойные,ровные отношения,или Вам нужны бури эмоций?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

В моём возрасте бури эмоций уже не приемлемы... Да и в любом другом они вредны в отношениях. Я имею в виду - негативные, конечно...) А позитивных - сколько угодно в отношениях можно иметь...)

Дядя Саша С Уралмаша

Да хрен его знает... Навигатор-то отдал свой... Дальневосточная, по-моему тайга-то... Жень-Шень вот лопаю с голодухи... С тиграми уссурийскими беседую по дороге... Не Сусанин, блин, а - Дерсу Узала какой-то! )) Хабаровск вот по курсу брезжит, кажется...)

Небеса Мои Обетованные

Аха! Я из Хабаровска! Забредайте у гости.))))

Дядя Саша С Уралмаша

Встречай меня на опушке, родненькая... Как же не зайти мне в гости к старой своей подружке...) Сколько лет-сколько зим бродил по бурелому таёжному...)

Небеса Мои Обетованные

Я буду в19:00 на опушке,с журналом "Огонёк" 🙂

Дядя Саша С Уралмаша

Хорошо, Штирлиц... Место встречи изменить нельзя... Пароль - Оля! Отзыв - Я-ло!)

Андрей Терехов

конечно бури эмоций !!!! безних тогда какой смысел в жизне ???? у человеки жызнь так коротка ! и надо прожить её достойно )) что бы не было мучительно больно за прожитые в пустую годы !!!

Небеса Мои Обетованные

Если только эмоции положительные...

Андрей Терехов

я с вами обсолутно согласен !))

Юлия Мелехина

даже не знаю, я спокойный человек и отношения предпочитаю ровные и спокойные, но иногда хочется шквала эмоций и бури страстей, этакого рок-фестиваля дня на три, но не больше

Светлана Войцеховская

Первое. Не получай страсть в качестве своей цели.,но стремись к любви и внутреннему миру. У тебя должны быть глубокие чувства,только нужно беречься от вихрей чувств.

Профиль Удалён

Я за спокойные ровные отношения, но мне нужны бури.. эмоций в том числе))) (Положительные приветствуются и доминируют!)))))))))))))))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Да.А то будет совсем скучно же..)

Просто Вишенка

Зависит от отношений))) Если Вы про самые близкие, интимные отношения - то ураган эмоций.... Если про дружеские, то ровные.....

Виталий Кондратенко

Все мы разные, но постоянная тишь - скучно. Лучше с положительными эмоциями в состоянии взрыва и нежности 😉

Acid Demonstration

Всего должно быть в меру. От ровных отношений станет скучно, а при постоянной буре захочется спокойствия...)

Acid Demonstration

А могу ли я узнать ваше мнение на этот счет?)

Небеса Мои Обетованные

Ну так же думаю. Покой и штиль все время, скучно... Но главное чтоб сильные эмоции были положительны.

Acid Demonstration

Только на практике к сожалению чаще эти сильные эмоции носят негативный характер)

Небеса Мои Обетованные

Не всегда. И не во всех случаях.

Александр Филатов

Я за спокойствие,с возрастом приходит понимание,что все эти "бури"-лишь искусственный подогрев,не более

Владимир Сезонов

Я за спокойные и ровные, мы живем в разных городах и уже не звоню по месяцу и более, событий нет ...

Владимир Сезонов

Сын большой, 27 лет в конце года должен защититься, работает маркетолог-переводчик (англ., репетиторы с 5-ти лет), мастер спорта международного класса, все по отдельности и нормально ...

Небеса Мои Обетованные

Замечательно! Мой только учится в школе с английским уклоном без репетиторов, 6 класс.

Владимир Сезонов

А знаете, он в Москве учился в РУДН и не уступал москвичам в уровне подготовки, характер такой, не знает так соврет, Большое дело практика - работал редактором новостной ленты на англо-язычном сайте, играет он-лайн с американцами, японцами лет 10-15 ть, у него приятель уже года три в Шотландии работает на интернет портале ...

Владимир Сезонов

Успехов вашему сыну и вам!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Взаимные пожелания!)

Peregrino Eslavo

Иногда так не хватает именно бурь, а случается .... рад и спокойствию ! Разнообразие ...

Александр Артюшенко

Бури отношений иногда нужны...Для успокоения эмоций...И для выравнивания отношений!

Александр Артюшенко

Возьми его БУРЮ и испытай отношения!

Александр Артюшенко

Возьми и испытай! ЕГО Бурю. Это секс. Маленькая , что-ли.!

Nikolai Garskov

... А он, такой сякой все просит бури, видать не грезится ему покой, с дури! 😄

Небеса Мои Обетованные

Михаил Юрьевич Лермонтов!))))

Nikolai Garskov

Ладно. Я с ним и с Александром Сергеичем на дружеской ноге!

Григорий Левицкий

В принципе,я ЗА. но иногда дейст-но нужна разрядка и это ,даже бывает "в кайф".

Небеса Мои Обетованные

Бывает и нужна , а то от скуки можно сдохнуть...

Григорий Левицкий

У меня это ,пожалуй. не от скуки.а от "избытка темперамента"...

Haruhi Suzumiya

Однако, ровные отношения не всегда есть хороший признак хороших отношений.)

Павел Шадский

Так в спокойных отношениях так же есть бури эмоций, но добрых и приятных!

Павел Шадский

Понятное дело, у всех по разному!

Эльза Пономарева

мне нужна любовь, а форма отношений - это зависит от конкретной ситуации

Семён

А он мятежный .., просит бури ... как-будто в бурях есть покой .., )))

Семён

Он ... Это кто ... ???

Семён

Ну да ... Пока струится кровь в жилах и желание совпадает с возможностью .., )))

Семён

Ну пока всё так и есть ... не буду зарекаться ... )))

Виктор Фрязинец

А бури обычно редко предсказуемы, и от них нельзя зарекаться...

Небеса Мои Обетованные

Ну не скажите... Не всякому,тут некоторые с Вами не согласятся....

Виктор Фрязинец

А кто то хочет бурных скандалов??? Зачем?

Небеса Мои Обетованные

Вы знаете, многие хотят тут. Не обязательно скандал, страсть и все такое

Виктор Фрязинец

Взрывы положительных эмоций - это прекрасно!

Небеса Мои Обетованные

Это конечно. Кто же хочет отрицательных?)))

Юрий Рудаков

Я за спокойную жизнь, но с периодическими штормами и бурями )