Татьяна Сизова

Что предпочитаете космос или глубины вод?

Ответы
Елена Шурхно

воду текучую, по ней путешествовать легче, чем по воздуху. В космосе не знаю — там сразу куда-то улетаешь, сам не поймешь, где оказался... Глубин же особенных опасаюсь. Это как в шахту под землю спускаться. Страшшшшно!

С♥
Светик ♥

Это как сравнить лето и зиму одновременно. Все это - восхитительно. По своему. Как вообще такое можно сравнивать?

Любовь Филиппенко

и то, и другое. Но поскольку я не летаю, а плавать обожаю, то ответ напрашивается сам собой

Алексей Кофанов

В принципе одно и тоже. Там и здесь невесомость, только расстояния огромны.

Екатерина Усачева

у меня фобия - панически боюсь воды! Глубина - это самый страшный кошмар....

П-
Павел -------

глубинный воды, хочу сконструировать подводную лодку, нежели чем космический корабль, а хотя можно попробовать и подводный корабль. Блин бабы, вот корабль по морю есть, а подводного корабля та нету ещё. А ваше какое мнение ?

Владимир Деревенсков

все это страшит и настораживает неизвестностью.....предпочитаю тишину

Из Свиней В Кабаны

было бы здорово подняться к космосу,и оттуда рухнуть в глубину вод...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Избороздили вселенную,вот и погода Бог знает какая!Ни зимы,ни осени

Дмитрий Садофьев

Глубины. Про них по сравнению с космосом мы вообще ничего не знаем.

Светозар Ратников

Лучше космос, есть ничтожная возможность живым остаться.

Aberdin Aberdeen

цельность, тобишь Всё! я ни чего ни забыл перечислить!?... 😉

Gek Stormov

)))) я глубоководник, и моя аватарка тому подтверждение)))))

Александр Смирнов

Глубины вод. Там существует больший шанс для выживания.

Ильнур Загидулин

Определенно,люблю все самое неизведанное,это космос!!!

Тамара Смакотина

летать не умею плавать тоже.по земле похожу.так лучше.

Че
Чебур

предпочитаю космос, но глубины вод как-то доступнее)

Марина *

Мне по земле ходить научиться в нужном направлении

Татьяна Семилетова

Ни то, ни другое: боюсь высоты и плавать не умею.

Dark Angel

То, что находится за пределами нашей вселенной

Василий Тутушев

если бы взяли бы в космос на халяву слетал бы)))