Alla Lala

Ректор Уральского Университета Владимир Бублик заявил, что Европа - это мерзкая клоака..и нужно от них изолироваться. Но добавил, что его дочка ВСЁ РАВНО поедет учиться в Европу! Вот так вот! Путлеровские патриоты жертвуют САМЫМ ценным ради Сверхдержавы..отправляя своих детей в клоаку.🤷‍♀️ А вы чем жертвуете ради Сверхдержавы?

–16
Ответы
World See

Димону прислали его сынка из Америки,он разозлился,ругался матом сказал поедет туда грызть их зубами

Alla Lala

вот это и странно.. Казалось бы радоваться должен. А амеры дураки..

Татьяна Лагунович

Мои все при мне. И учились, и живут. Да и детьми я бы никогда не жертвовала

Alla Lala

а если на фронт заберут?

Татьяна Лагунович

Кого- моих детей!?, у нас не ставят под ружье детей. Служить идут после 18.И то, Батька в горячие точки срочников не посылает

Alla Lala

а у Вас маленькие дети?

Татьяна Лагунович

Уже нет. Мы с сыном отслужили. А дочка и не собирается

Юр
Юрил

Говна и у нас достаточно..И че ??

Alla Lala

вам в кайф..в говне жить..🤭

Юр
Юрил

Да лана..Можно думать у вас лучше

Alla Lala

конечно хуже!! Поэтому дочки Путлера У НАС и живут..😄

Юр
Юрил

Это их политика и выбор..Мы далеко от них

Alla Lala

не.. вы просто недалёкие..🤭

Игорь

Ничем. И Бублик с дочкой по бую.