На
Наталья

Я думаю, что лучше одиноким быть,Чем жар души «кому-нибудь» даритьБесценный дар отдав кому попалоРодного встретив, не сумеешь полюбить. Вы согласны?

Ответы
Марина Ткаченко

Абсолютно! "Чтоб мудро жизнь прожить - советов всех не счесть, но истину запомни для начала: Голодным лучше быть, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало!"

Phoenix Bird

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

До
Доброжелатель

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ва
Валентина

Пусть в жизни сложно иногда,
Даются всем на то года -
Забыть, раскаяться, простить...
Отправить в прошлое вчера,
Сказать: "Как жизнь ко мне добра!"
И душу в Волю отпустить.

S*
Scorp *

Отчасти да, понимаете что трудно очень понять что человек действительно тот кто вам нужен, и поэтому приходится дарить жар души с надеждой что это именно тот человек.

Dre Amer

был такой мудрец в исламском мире звали его Омаром Хаямом вот он говорил так: Буду голодать чем есть что попало и буду один чем быть с кем попало

Petro Kupnitsky

Чем дольше ты его хранишь в себе, Тем больше ты не сможешь с ним расстаться. А место встречи как определить? И как узнать ЕГО, чтоб рассчитаться?

Урфин Джюс

точно точно уж лучше так чем три раза быть замужем уж лучше вдовой -- любимой и желанной \\\ по жизни быиь 1 и желанной

Яга

Есть женщины,которых Любят...А,есть с которыми грешат…
Одну целуют просто в губы, С другой целуется душа

Medelen Cool

Абсолютно.=)))
Уж лучше быть голодной,чем есть что попало.
Уж лучше быть одной чем с кем попало;)))

Света Котляр

" Ты лучше голодай ,чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."Омар Хайям

Юрий Монгирдас

Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, ты лучше голодай, чем что попало есть. Омар Хайям.

Елена Маковеева

как это верно... сейчас встретив хорошего человека не веришь ему, а начинаешь искать подвох

Тамара Данюк

привет..любовь..это способность личностная...и у каждого она разная это способность..

Александр ))

Раны затягиваются, в том числе и душевные.... Кто предполагает ошибку при встрече???

Mihail Kazachenko

Если родного встретишь - не переживай,жар такой будет-шкалы градусника не хватит

Алла Вепрова

если отдаешь жар души,значит он для тебя на данный момент не кто попало

Николай Костылев

Да. Всё в нашей жизни имеет цену. "И кто не собирает, тот расточает".

Константин Никитин

Нуу это опыт. А со временем это проходит. Хотя не полностью думаю

Татьяна Ивченкова

Любить можно даже цветок на подоконнике))) Какая разница )))