Ал
Александр

суровая челябинская ЗАВИСТЬ!

Ответы
Танѩ

Про воду святую враньё!!!На вечерней службе и на утреннеей в Крещение освящается вода и наливаестя бесплатно! Хоть бочками!Если же он зашел во время когда не ведется служба ,а это было именно так,то тогда та,что в лавках бутильрованная,хотя кто хочет могут в крестилке налить обычной.А насчет машины,якобы ферарри ...во-первых не на территории храма,а за территорией храма)а потом:кто знает чья машина и какая машина)я вот,например белой ферарри ни разу не видала)

Ал
Александр

это мустанг

Ал
Александр

да может блогер масковский приехал! священник врядли будет ездить на такой тачке

Танѩ

Откуда у священников такие машины)))вон нашему храму предприниматели подарили рено ...так столько разговоров в народе было.

Ал
Александр

так это баб снимать такая машина! она неудобна для обычной езды

Танѩ

Естественно)))да,это все утка)))уже про воду понятно)))те,кто не бывал н когда на Крещение в храме на службе сразу поверят)а кто был и знает процедуру и об'яснять ничего не надо про "воду за деньги")))

Alex Dark 🇷🇺

пфф мустанг не дорогая игруля, стоял бы гелик 63 вот тогда вопросы по ползли бы