Демонолог Миднайт

Для кого поет Дима Билан? 🙂 Нет, серьезно, кто его целевая аудитория? Молодежь его не слушает, потому что это не круто. То ли дело рэпчик. Старики слушают Киркорова и Баскова. Так для кого же поет Билан?))

Ответы
Yts - 62

Старики не слушают ни Киркорова, ни Баскова. Они слушают Кобзона, Лещенко, Эдиту Пьеху, кое-кто раннюю Пугачёву. Более культурные слушают ещё и Эллу Фитцджеральд и Фрэнка Синатру. Многие из них любят классический рок, знают наизусть много песен из репертуара Битлз и Роллигстоунз

Yts - 62

А ещё я видел 70-летних бабушек, выплясывающих под "Rock Around The Clock" и "Твист еген"

Демонолог Миднайт

Закономерно) все-таки это композиции их молодости. Не только же Кадышеву слушать)

Yts - 62

Вот именно! Фанатам ДДТ конца 80-х сейчас где-то по 55-60 лет и Киркорова они вряд ли будут слушать

Демонолог Миднайт

Не подумайте, я не тенденциозен и не отношусь предвзято к меломанам со стажем, просто упомянул)

Yts - 62

😁

Елена Иванова

Для кого поет Билан - до сих пор загадка. А вот про "стариков" - тоже не надо чепуху молоть. Я могу слушать Коэна, Стинга, Криса Нормана, Барбару Стрейзенд, Оскара Бентона... А вот из наших не могу назвать ни одного имени. Так-то, друг мой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, кстати, вполне возможно. Это, хотя бы логично

Демонолог Миднайт

Точно. Интересно, а наши любимые старики тоже этим грешили?) Хайек, Юнг)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А разве мы будем другими?)

Елена Иванова

А знаете,ребята,мне уже с вами стало невыразимо скучно. Всего вам доброго. Ждите старости, а там все сами и увидите. Пока-пока!!!

Демонолог Миднайт

А мы думали, Вы уже ушли) Англичане уходят, не прощаясь, а Вы наоборот - прощаетесь, но не уходите))

Нина Залесская

они ВСЕ поют для меня...😉 😜 😁 шучу, на вкус и цвет как говорится... кто то и его слушает и потом, он не только поёт... у него масса дел...

Владимир Шибнев

Для тех, кто любит музыку.Именно музыку, а не "рэпчик". Его даже не поют, а наговаривают,так что музыкой его и называть-то нельзя

Демонолог Миднайт

То есть Билан это музыкант с большой буквы М?

Евгения

Может просто, для собственного удовольствия.) хотя, раз до сих пор поет, то видимо кто то его всеже слушает)

Демонолог Миднайт

Вот-вот. Интересно, кто. Может, дети?

Евгения

Может быть и дети))

Демонолог Миднайт

Мне эта версия понравилась)

Евгения

О том что его дети слушают?) если честно, не могу вспомнить, что там у него в репертуаре? Детям такое слушать можно?)

Демонолог Миднайт

Думаю, да

Евгения

Ну и славно) значит пусть слушают)

Наталья Глотко(Татукова)

Видимо кто-то слушает. А то что старики слушают Киркорова и Баскова я не согласна. Все индивидуально.

Демонолог Миднайт

Но вряд ли их слушают дети. На концерты их кто ходит?

Наталья Глотко(Татукова)

Публика среднего возраста.

Lora

У Билана тоже есть своя аудитория...)) Лично я не слушаю ни Билана, ни Киркорова с Басковым.

Люпэль Анива

Фигня! Мои старики слушают ДДТ, Би-2, Юрия Лозу, Криматорий... естественно ПИКНИК.

Демонолог Миднайт

Крематорий)

Люпэль Анива

Земля ему пуховик! Это бывает, когда написал и не прочитал.

Демонолог Миднайт

Пустяки)

Екатерина Ламберт

Для детей )) Моя дочь поёт "...держи, держи, что хочешь скажи -получишь, держи..." )))

Демонолог Миднайт

Хм... как в свое время Глюкоза?)

Екатерина Ламберт

Глюкоза пела для себя, чтобы выйти замуж за олигарха ))

Демонолог Миднайт

А все дети слушали)) ну, и как? Вышла?

Екатерина Ламберт

Потому что все дети хотят быть или олигархами или выйти за них замуж )) Вышла конечно, она ж обещала ему "... я буду вместо вместо вместо неё, твоя невеста, честно, честная Ё!..." ))))

Екатерина Ламберт

Репертуар однако... )))

Просто Пёс

для моего поколения и чуть старше, ну конечно то же не для всех

Демонолог Миднайт

Хм. Возможно

Просто Пёс

ок. всего вам наилучшего.

Демонолог Миднайт

И Вам, Пёс

Просто Пёс

благодарю

Вячеслав Алёхин

Откуда мне знать, я из наших пару исполнителей слушаю только.

Капа Магна

Дети слушают. Младший школьный возраст. Девочки в основном

Демонолог Миднайт

Спасибо

Tatyana Cherny

Неправда...Старики не слушают Киркорова и Баскова...

Демонолог Миднайт

Моя бабушка слушала. Ну, ок, а кого слушают?

Tatyana Cherny

Все зависит от того, кого они слушали в юности. Тогда и формируются музыкальные вкусы

Елена Стоянова

Ну если даже Киркорова слушают) Билан покруче поёт)

Андрей :\>_

для своих продюсеров и составителей хит-парадов

Ванька Ванькин

:)))Нууууууу знаете Минднайт,пределы должны быть во всём:),Полюбить даму любящую Билану,это тоже какой то особый вид извращения,я не специалист в этих вопросах и потому к сожалению не помню каким словом называется любовь "к чему то не обычному",допустим любовь к "дырке от сучка на деревяшке"........ноооооо то о чем Вы сказали,как раз лежит примерно где то в той области:)))))

Демонолог Миднайт

Грубо))

Ванька Ванькин

:))нууууу извините если у меня это грубо получилось:(((.....мой слог не всегда отличает изысканность:((((

Демонолог Миднайт

Слог как раз не груб)) Но фанатки Билана отхватили только что по щам )))))))))

Алевтина

Есть и у него своя аудитория, а рэп это ужасно

Алевтина

А зачем хамить?

Демонолог Миднайт

А Вы как думаете?

Алевтина

Думаю ,Вы хам

Демонолог Миднайт

Знаете, что я на это отвечу? Ок.

Алевтина

Отлично!

Нина Гетманцева

Но петь - НЕ каждому дано ......., а ОН - поёт !!!!!!!

Демонолог Миднайт

Отличный ответ на вопрос. Правда, не мой))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Слушают же, правда моя мама разочаровалась.

Демонолог Миднайт

Почему?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это у нее спросить нужно

Маруся Климова

А что он поет то...напомните, пожалуйста!))

Слава Медведев

Честно говоря я вообще не понимаю что сейчас поют, я обычно слушаю шансон, или совсем старые

Слава Медведев

Честно говоря я вообще не понимаю что сейчас поют, я обычно слушаю шансон, или совсем старые

Слава Медведев

Саваж, Робби Вильямс, Шер, Фил Коллинс

Слава Медведев

Саваж, Робби Вильямс, Шер, Фил Коллинс

Демонолог Миднайт

Робби еще на плаву)

Женя Шишко

ДА ДЛЯ СЕБЯ ОН ПОЁТ! ) САМ СЕБЯ РАДУЕТ ))) )))