Tooroconsan

зачем женщины красят ногти на ногах ,зимой)))?

Ответы
Лилия

женщина должна быть ухоженной в любое время года,и потом дома и с любимым человеком она же не в валенках,красивые ножки всегда притягивают взгляд,это тоже самое,зачем на работу надевать красивое бельё никто же не видит

Ирина Малова

Чтобы не разучиться за зиму)))) шучу) Лично я крашу, потому что во-первых я зимой не постоянно в сапогах хожу. Дома, в фитнес-клубе. Во-вторых я люблю красить ногти, люблю сам процесс

Tatyana Cherny

одна моя знакомая носит только дорогое и очень красивое нижнее белье...каждый день..на вопрос: зачем? говорит: а вдруг машина собьет? как я в морге буду в некрасивом лежать...

Tooroconsan

))) отличный ответ хоть и с оттенком чернухи

Tatyana Cherny

какая же это чернуха? это жизнь, детка)

Андрей Фомин

Расскажите своей знакомой, что после смерти все сфинктеры расслабляются, и потому ее красивое белье, в лучшем случае, будет испачкано, а в худшем засрано. А в куче дерьма уже никто не станет рассматривать французские кружева... Вот где жизнь, детка!... ))))

Tatyana Cherny

зачем оставлять человека без иллюзий?..у каждого есть своя теория заблуждений...

Андрей Фомин

)))) Согласен! Но в целом я за то, что бы белье было красивым всегда, как у женщины так и у мужчины. )))

Tatyana Cherny

да)) это не самая плохая вещь..)))

Андрей Фомин

да, мне кажется, вообще не плохая... ))))

Анастасия Death

У меня есть знакомая, которая не вылазит из дома, домохозяйка, но она все равно каждый день красит ногти, хотя лак тут же смывается. Зачем?

Просто Вишенка

и ногти и рукти и все прочие части тела Женщина держит в порядке круглый год...исключительно для себя любимой...)

Наташа Риберова

Для себя, чтобы вечером, когда носки шерстяные снимаешь приятно на ноги было посмотреть

Наталия К

для красоты.. зимой тоже раздеваемся...в разных местах, например, в бассейне..

Влудомир

«Должна быть в женщине какая-то загадка! Должна быть тайна в ней какая-то...»

Валерий Носков

Привычка ухаживать за собой - не самое глупое, что есть на белом свете.

Ангелина Митрофанова

когда снимая носки ,ноги остовалиль красивые и напоминали теплые дни

Леонид Д. Панна

Ну так как там в пословице? Готовь сани летом а педикюр-зимой. 😄

Марина Богданова

чтобы дома было самой приятно смотреть на ухоженные ножки :3

Быть ухоженной нужно всегда не зависимо от времени года

Елена Наумова

настоящая женщина должна следить за собой всегда

S*
Svetlana *****

И не только зимой, а круглый год, нравится так)))

Cherry Cherry

Зимой тоже нужно выглядеть красиво и ухоженно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что бы быть при пи3де и при шпаге,в любую погоду

Все Ушли На Фронт

А что, ухаживать за собой нужно лишь сезонно?

Tooroconsan

Такого не говорил, но зачем ? Всё равно вечно в колготках или носочках.

Все Ушли На Фронт

А как же перед любимым без педикюра?)) секс он и зимой бывает)

Tooroconsan

А он на вас женился только из за того что вы ногти на ногах красите? А про секс это вообще другая тема...

Все Ушли На Фронт

Для любимого хочется выглядеть так, что бы хотел. А неухоженные ноги не добавят сексуальности. И секс это не другая тема. Все, что женщины собой творят, только ради вас, мужчин.

Tooroconsan

Ольга, хорошо покрытие безцветным лаком не считается окраской... На это что скажите... И заметьте про слово "педикюр" у меня ни слова , ни в вопросе ни в комментах !!!!

Все Ушли На Фронт

Понятно, начались придирки к словам. Это бестолковый разговор. Всего хорошего.

Tooroconsan

Развивать тему надо не только под себя... Это набудущее,всего хорошего.

Ирина Липницкая

Так красивее)приятно самой даже посмотреть

Странная Тетка

вы зимой, судя по всему, носки не снимаете?))