Наталия Зинченко

А правда что остановившиеся часы, всегда показывают правильное время?

Ответы
Владимир

Если это механические часы, то начиная со следующих суток, они будут 2 раза в сутки всегда показывать точное время. А вот будут ли они показывать точное время хотя бы один раз в те сутки, в которые они остановились - вопрос. Ведь они могут отставать и при этом остановиться, скажем, в 12 часов 1 минуту, хотя на самом деле в этот момент точное время может быть уже 12 часов 5 минут. Стало быть в текущие сутки они точного времени уже никогда не покажут 🙂

Наталия Зинченко

Ну да , но ведь у нас 24 часовых пояса , если брать подробнее

Владимир

Да, время относительная штука

Наталия Зинченко

Так в часовых поясах , есть ещё и минуты........

Ольга Мащенко

Они показывают правильное время когда оборвалась чья то жизнь и на этом время заканчивается т.е. останавливается

Александр Беспамятных

вот читаю Вас ...Вы заставляете задуматься... напишите статью в журнал Космополитен....это мой любимый...

Наталия Зинченко

о чем мне написать?

Александр Беспамятных

решайте сами как надо...

Наталия Зинченко

да никак не надо

Александр Беспамятных

понравилась статья...как девушка провела 100 свиданий...интересно было...лишь только с единицами хотелось встретиться...

Наталия Зинченко

. Так это нормально. Все не могут понравиться

Константин Полиновский

Нет, только дважды в сутки - но часы, которые отстают на 1 минуту, показывют его только дважды в год!

Наталия Зинченко

24 часовых пояса. В каждом поясе 60 мин. И разве нельзя предположить, что где то сейчас 21.15

Константин Полиновский

Но пояса редко делают со смещением менее, чем на час.

Алексей О.

Время НИКОГДА не останавливается и эти часы просто показывают когда они перестали быть часами.

Путь К Солнцу

Ну я точно знаю, что остановившейся часы показывают точное время разряда пружины этих часов )))

Алена Пауль

Правда. Часы со стрелками показывают правильное время 2 раза в сутки, а электронные 1 раз.

Ирина Гавриловна

У брата в квартире часы стояли более 20лет и оказалось,они показывали время его смерти(

Андас Кулабнаев

= )) правильно. они показывают правильное время на тот момент когда они остановились

Бахром_С

У меня был вопрос на эту тему - Два раза в сутки часы показывают правильное время.)))

Наталия Зинченко

а я другой ответ хочу услышать

Сергей Куля

Два раза в сутки точно показывают правильное время. Всё остальное время лгут.

Андрей Шатрыкин

Нет, только 2 раза за сутки остановившиеся часы показывают абсолютно точнее

Андрей Шатрыкин

Точное время

Наталия Зинченко

ну хорошо

Константин Урпин

конец фразы забыли ".. два раза в день" и вместо "всегда" там пишут "даже" 🤓

Константин Урпин

гыгыгыгыгыгы.... это для прикола вопрос.... улыбнуло...

Наталия Зинченко

я рада

Алиша

Не всегда, у поясов разброс в час. А на часах еще минуты есть.

Наталия Зинченко

Ну вот и я к тому же и веду

Виталий Лежнев

Часы имеют закономерность останавливаться ,.. время идёт всегда ..😎

Роман Донич

Только 2 раза в сутки. Если они стрелочные, конечно, и шкала 12-ти часовая

Копирайтер Дубликатович

А правда что остановившиеся часы, всегда показывают правильное время?

Наталия Зинченко

а у нас есть черный список

Копирайтер Дубликатович

а у нас есть черный список

Наталия Зинченко

прощайте

Androider(Андрей)

Вы же знаете: электронные - 1 раз в сутки, механические -2 раза в сутки.

Неизвестно Неизвестно

Остановленное время, под любым "соусом", не может быть правильным.))))

Павел Рубайло

До тех пор, пока кто-либо всё не испорти и не спросит "Который час?"

Андрей Белка

Да, два раза в сутки если стрелочные часы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия Зинченко

какой прелестный котик