Кукумбер

Вы до сих пор считаете что Ваши предки прыгали по пальмам и ели бананы? Вы верите в непрерывный прогресс человека? Тогда проходите мимо. Внимание вопрос: Что можно почитать дельного по теории инволюции?

Ответы
Инна Склюева

Уже доказано,и тому масса примеров,что человек-создание космического характера...на древнейших плитах выдавлено изображение человека в скафандре...и наскальные рисунки говорят о том же

Георгий Корнюхин

Только не старика Дарвина, который гнусно ошибался...Люди произошли от людей, а обезьяны - от обезьян...Что же это они за последние 30 лет-то в человеков не превратились?

Анка Партизанка

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8&source=web&cd=4&cad=rja&ved=0CEIQFjAD&url=http%3A%2F%2Fearth-chronicles.ru%2Fnews%2F2012-02-23-17746&ei=beywUKCNNZLU4QTxyYGIDg&usg=AFQjCNEImR66ouao3oZ_ZMq_kXfwV0Qa9A

Игорь Чикалин

...извините, не ко мне вопрос....я в инволюцию не верю....я все же вижу рост....

Раиса Андреева

Я верю в сотворение!Бытие первая глава

Анюта

в нете полно статей на эту тему поищи

Анна Демченко

смотря какую теорию россматривать ?

Ника

и что же мы можем почитать?

Андрей Мурашов

извини но это не мой канек

Lilija Matrenina

Мне все равно не верится