Al
Aleksa

С женской ревностью всё давно понятно) Мальчики, а вы ревнивы? Тихо устраняете -или скандал устраиваете?)))

Ответы
Владимир Анищенко

Я бы в такой сетуации , просто отправил туда от куда брал.Т.е. к маме.Если есть измена , значит нету смысла продолжать какие либо отношения.

Юра Шестак

Ревность страшная вещь.. жестко переклинивает на этой почве 🙂 так что сначала тихо, потом не выдерживая "скандал" 🙂

Любовь Маркевич

у меня муж жутко ревнивый, но мне ничего не говорит, друзьм своим ябедничает, они от него вешаются уже

Николай Богданов

Смысл ревновать ! А если загуляет...Так это сразу будет видно..Тогда волшебный пендель...И все дела.

Василий Шишилов

КАК ОТЕЛЛО.))))))))))))))))))СНАЧАЛА-ОЗВУЧИТЬ.А ПОТОМ-ДЕЙСТВВОВАТЬ

П;
П@vлik ;>>

ну ревнивы! Скандалы бессмысленны!:) можно и устранить!:)

Кристина Чернышова

ревнивыыы! без скандалов но с обидами и психами..

Григорий Фоменко

ты даже не представляеш на сколько я ревнивый

Al
Aleksa

Судя по аватарке, сразу в ад )))))

Djoni Depp

сами правду говорите тогда не будет скандала

Алибек Сагандыков

ревнив, скандален, мрачен, агресивен,...

Руслан Скотников

Все должно быть по тихому ..без шума

Елена Васильева

у меня муж слава богу не ревнивый))

Елена Васильева

сама не ожидала,что такое счастье найду))

((= Люся Мхитарян=))

скандалы не устраиваю но ревнива

Владислав Ситников

Ревнив, могу по лицу ударить

Al
Aleksa

А Вы знаете, что бить девушку не хорошо?

Владислав Ситников

Простите, вы меня немного не поняли, ударить могу не девушку, а того, к кому я ее ревную. девушек небью, воспитан не так

Владислав Ситников

А в личке не хотела бы пообщаться?

Рауль Саитгареев

тихо ухожу, без скандала

Елена Ким

К счастью я не мальчик