Эдвард Гриневич

Кто такие читаури?)

Ответы
Гоа Верная

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать. Решительно принося гармонию во вселенную с начала времен, они считают себя иммунной системой вселенной, выполняя аналогичную работу – уничтожая болезни типа хаоса, беспорядка и независимого мнения. Читаури эту расу назвали Африканцы, которые столкнулись с ними на Земле, в других мирах эта раса извесна под именами Аннакуи или Скруллы. В своем собственном обществе, они редко используют индивидуальные имена, функционируя как единый коллектив, с общими целями и ценностями, однако они используют отдельных личностей для фильтрации рас других миров. Они способны копировать внешний вид других жизненных форм, но чтобы это сделать, им сначала необходимо уничтожить оригинал. В естественном состоянии, Читаури достигают 8 футов (2,5 метра) и по внешности напоминают рептилий. По крайней мере некоторые из них обладают увеличенной силой, выносливостью, обостренными чувствами и исцеляющим фактором. Правящий класс, вероятно, обладают этими чертами в большей степени, чем обычные особи. По некоторым данным, часть своей жизни они проводят вне трехмерного космоса, но их способности к изменению облика лучше подходят для трехмерного пространства, когда они работают в нашей действительности.

Один из одиннадцати известных инопланетных видов, действующих на земле, Читаури прибыли на планету в 1777 годы и были ответственны за множественный геноцид. Во Второй Мировой они тайно поддерживали Фашистскую Германию и её лидера Адольфа Гитлера. Предводитель земного контингента Читаури в облике нацистского офицера Кляйзера неоднократно противостоял силам союзников и конкретно Капитану Америка, который пытался помешать Читаури в создании ядерного оружия для нацистов. После подрыва поезда полного оружия в 1944, в 1945 Капитан Америка помешал запуску ядерной ракеты, нацеленной на Вашингтон, сбив её с курса и взорвав в воздухе над Северной Атлантикой, пожертвовав соей жизнью. Земные Читаури были уничтожены на последних стадиях войны в Европе и Африке, их тренировочные лагеря были в Хиросиме и Нагасаки были разбомблены. Однако несколько Читаури выжили и ушли в подполье, медленно, тайно подрывая человеческое общество изнутри: питьевая вода разбавленная отупляющими препаратами, устройства влияющие на разум встроенные в новую технику и внедрение своих агентов на ключевые посты.

Однако специальная анти-террористическая организация З.А.Щ.И.Т.А и ударная сила супергероев – команда Алтимэйтс (включая вернувшегося Капитана Америка) узнает о деятельности Читаури на Земле. После того, как Ястребиный Глаз и Черная Вдова уничтожили 528 спящих агентов Читаури в Нью-Йорке, З.А.Щ.И.Т.А. восстановила сведения, которые привели к подрыву заминированной базы Читаури в Микронезии. 12 тысяч агентов погибли, но команде Алтимэйтс удалось выжить. Тем временем силы Кляйзера атаковали штаб Алтимэйтс – Трискелион, планируя ускорить подрывную деятельность, захватив З.А.Щ.И.Т.у изнутри. Их планы изменились, когда прибыл флот вторжения Читаури. Они сообщили братьям на Земле, что вели пройгрышную войну с другими врагами во вселенной и у них не было времени преобразовать Землю. Читаури быстро собрали бомбу, способную уничтожить всю солнечную систему, но Алтимэйтс нейтрализовали её и уничтожили захватчиков. Все это произошло главным образом из-за вмешательства Халка, который атаковал инопланетян. Кляйзер был убил и съеден Халком.

Ан
Андрей

итаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать. Решительно принося гармонию во вселенную с начала времен, они считают себя иммунной системой вселенной, выполняя аналогичную работу – уничтожая болезни типа хаоса, беспорядка и независимого мнения. Читаури эту расу назвали Африканцы, которые столкнулись с ними на Земле, в других мирах эта раса извесна под именами Аннакуи или Скруллы. В своем собственном обществе, они редко используют индивидуальные имена, функционируя как единый коллектив, с общими целями и ценностями, однако они используют отдельных личностей для фильтрации рас других миров. Они способны копировать внешний вид других жизненных форм, но чтобы это сделать, им сначала необходимо уничтожить оригинал. В естественном состоянии, Читаури достигают 8 футов (2,5 метра) и по внешности напоминают рептилий. По крайней мере некоторые из них обладают увеличенной силой, выносливостью, обостренными чувствами и исцеляющим фактором. Правящий класс, вероятно, обладают этими чертами в большей степени, чем обычные особи. По некоторым данным, часть своей жизни они проводят вне трехмерного космоса, но их способности к изменению облика лучше подходят для трехмерного пространства, когда они работают в нашей действительности.

Михаил Радаев

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать. Решительно принося гармонию во вселенную с начала времен, они считают себя иммунной системой вселенной, выполняя аналогичную работу – уничтожая болезни типа хаоса, беспорядка и независимого мнения. О как закрутил!

Вера Стрижак

ЧИТАУРИ

«Читаури» переводится как «те, кто диктует закон», или «диктаторы». Это раса существ, которые похожи на рептилий. Они правят миром тысячелетиями. При необходимости, Читаури могли менять свою форму и вступать в брак с людьми. Есть много легенд, которые рассказывают о том, как «ящеры», принимая форму женщин, выходили замуж за мужчин королевских кланов Зулу. Иногда подмену «принцесс» обнаруживали.

Inessa Weinmaier

Это в переводе с грузинского значит : "не читай всякую ерунду - кошмары снится не будут".;) Если не ошибаюсь, то речь и дет о вымышленной расе "продвинутых инопланетян",желающих подчинить всё тотальному контролю. Их "родителей" я не помню.

Елена Федорова

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать.

Сч
Счастливая!!!

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать.

Павел Липатов

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать.

Оля Лялина

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать.

Taechka Mikhaylyuk

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать.

Ел
Елена***

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех, которых не в состоянии контролировать

Дима Прыгов

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной, уничтожая тех...

Marina Hunter's

древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков, посвятивших себя контролю всех других живых организмов вселенной.

Ла
Лариса

это из области фантастики,аналогом скруллов является инопланетная раса читаури.Посланники завоевать землю

Тайпан Севастопольский

ахах, думал что-то с Сакартвело связано) посмотрел, а оказалось раса с какого-то комикса )

Юлия Бут

История:

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков

強い
強い希望...

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков

Светлана Дьяченко

Читаури – древняя, технологически развитая раса инопланетных фанатиков

Татьяна Морозова

Понятия не имею, но похоже на что-то грузинское, посмотрите в словарь

Ли
Лика

Где то Я читала, помойму какая то инопланетная раса (из фентэзи)

Ли
Лика

о да))

Эдвард Гриневич

Где читала?)не в гугле?=)

Эдвард Гриневич

Где читала?)не в гугле?=)

Ли
Лика

война миров