Сергей Соколов

Легко ли в Вас вызвать чувство жалости ?

Ответы
Ви
Виктория

это значит сделать кого то морально ниде себя и ничтожным..Людиюповерьте,от этого портятся..вот сострадать нуждающимся и больным могу,но не авсем,некоторым пинок побольнее нужен,для выздоровления

Инна Р

не жалейте меня жалостью будьте выше этого пожалуйста

Вероника Даньярова

сочувствие - возможно..., а жалости - нет...

Там Где Лето

легко... глупостью например

Светлана Волостнова

Легко. Я очень жалостливая

*** Ольга ***

Легко

Владимир Севастьянов

Это хорошая женская черта, но ни стоит расслабляться жалость может быть с разными знаками, одно дело бездомный котенок или ребенок, другое жалкий мужичек.

*** Ольга ***

Не спорю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Дядюшка Зигфрид

Легко...вот вижу на улице дитя-дам конфетку...вдруг моё дитя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошая мотивация)))