Евгений Бригг-Снежин

Гадалка — клиенту:
— У вас яркое будущее... Высокая должность... Красная машина... Вы быстро карабкаетесь по лестнице...
— Это—то я все знаю. Я — пожарный..?

Ответы
Алина

😂😂🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой, Кто смело и правдиво мыслит и творит за - истину и правду он стоит горой... За красоту души и Духа Родины своей идёт на смертный б о й !?

Хитрый Лис

Самурай наверно

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

Со Словом Облаков обетованных и ............. солнца истин вечных жить по совести и чести, незримо получая - утешение и советы свыше, как дар чудесный во имя Светила истин и спасения души, её стремления к жизни новой...