Николай Юргелевич

Слышал такую утку(что ученые США)доказали если мужик будет чаще смотреть на женскую грудь.то больше проживет?ваше мнения?

Ответы · страница 5
Irina Soroka

Судя по их поступкам и открытиям, они от женской груди не отрывались!!! 😛

Abc

Эксперимент на крысах доказал, что раздражители укорачивают жизнь!!! )))

Тома Томина

раздражители не те ,)тем более для крыс ...

Л.
Лариса .........

а у крыс тоже грудь есть?

Тома Томина

да они её у кого хочешь найдут

Павел Ломега

моё мнение что не одна женская грудь не спасёт от пуль или пьяной драки

Edith Rusonik

pozitiv v zjizni dejstviteljno prodlevajet zjiznj. Ja vot posmotrela, i reshila, chto tut dejstviteljno jestj, chemu poradovatjsa

Сергей Рыжков

Нет. Помрет через 3 суток от обезвоживания организма. Слюной изойдет ))))

Наталья Шевченко

американцам видемо совсем делать нечего, когда долго на чтото смотриш

Владимир Шарапов

О будет повод отмазаться, я не озабоченный просто хочу дольше прожить.

Olga Nikulina

Есть старцы в горах живут, ничего не видят, а по сто с лишним прожили..

Николай Юргелевич

Вы уверены?я про них другое слышал!что отец сначала с невестой перед свадьбой!

Юлия Медведева

Чтобы дольше прожить, нужно созерцать все прекрасное, в том числе и...

Юрий Зелинский

Смотря какой она формы. А то можно и от смеха умереть преждевременно.

Эдуард Иванов

А вот если сказать человеку 100раз,что он свинья;на 101 раз он захрюкает

Тамара Апонасенко

нет больше не проживёт сколько богом уготовано столько и протянешь

Николай Юргелевич

То есть вы не желаете попробовать?

Вера Соломенникова

желаю тогда всем мужчинам долгой жизни,а женщинам показывать грудь

Алексей Шуркин

Это они про Сисьменович наверно! На смотрелись теперь жить хотят!)))

Жаннат Шырланова (Адильбаева)

проживёт долго или нет не знаю, но плохо ему от этого точно не будет

Ирина В

Купить очки... изнутри наклеить фото груди и посмотреть что будет!!!

Ирина В

Надо подумать над этим!))) неплохой вариант!

Николай Юргелевич

Короче у вас любовь в кровате давно ушла!плохо!

Ирина В

Как ушла? Куда ушла??? Вы ее видели?)

Николай Юргелевич

Муж потерял!у него спроси!а то всю жизнь очки носить будет!

Ирина В

Вы так за меня беспокоитесь, спасибо Вам.... А то все кругом серо и печально...

Жанетта Сикорская

может женскую грудь носить собой тогда уж точно безсмертен станит

Татьяна Арапова

Если он будет на нее только смотреть, скорее всего меньше проживет

Людмила

Интересно, а какая часть женского тела укорачивает жизнь мужчины?

Людмила

А какая часть мужского организма укорачивает нам век?

Солидат Жантасова

та ещё утка...а нам предлагаете куда смотреть?Туда я не согласна...