Анна Ванна

Почему среди мужчин больше преступников, чем среди женщин?

Ответы · страница 3
Владимир Лопатин

Гормоны, физиология, ощущение мира и ощущение себя, в этом мире.

Светлана

... вот именно... а еще говорят, что у женщин психика подвижная... )

Eduard

Мужчины ради женщин идут на преступления. А вот женщины редко)

Vi Za Vi

Ну,,так они скроены. Воины,пресиупники,и всякого рода придурки

Nikolai

Банально, мужчины сильнее и агрессивнее, но вы более жестоки.

Анна Ванна

много встречали инфы о женщинах-маньячках, серийных убийцах и педофилках?

Nikolai

Да, в Америке там полно было случаев женщин серийных убийц, у нас в стране распространено домашнее насилие, да и про развратных училках совращающих молодежь все и так слышали.

Андрей Гуртовой

это не правда. среди женщин больше. просто их принято прощать

Александр Салтан

Так кто добытчик, для кого стараются? "Трудами праведными..."

Борис Иванович Тимошенко

... мужские преступления видней ... женские уж очень скрыты...

Владимир Шибнев

Кто сказал? Женщин тоже много. Просто о них меньше говорят

Александр Пуздрин

зато самые жестокие преступления это женщины и маньяки...

Анна Ванна

ну не знаю, может ли это как-то объяснить) но девчонки, когда выпьют, обычно потанцуют и спать. А у мужиков часто до мокрухи доходит. Даже вот этот вопрос "ты меня уважаешь?") не могу представить, чтобы одна женщина у другой это спросила

Александр Пуздрин

женщины существа эмоциональные, слабее поэтому более изощрённее, как то так....

Дв
Дванов

и писателей, и поэтов и художников и ученых)) странно, да?)

Даниил Белевитин

Женщины скрытые шизофреники, мужчины - рубахи-парни-шизофреники. Мужчины на виду.

Th
Theodore

Потому что мужчины занимают активную жизненную позицию

Ихтиандр

Женщины лучше умеют скрывать свои следы преступления...

Владимир Коваль

Мужчины впринципе по своей природе охотники и хищники

Сам Себе На Уме...

Может и так, но последнее время разрыв сокращается...

Вадим Шашкин

Потому, что женщины толкают мужчин на преступления.

Романа

У женщин меньше свободного времени. Роды, дети...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А так бы убивали и убивали...

Романа

😊

Валерий Калейкин

У женщин нет возможности украсть мешок цемента

Анна Ванна

это точно, тяжеловато будет))

Анна Ванна

ну, 90 - вы хватили, конечно, но за мелкие кражи много сидят, правда.

Валерий Калейкин

Если у тебя 1000000000, то точно не посадят.

Неизвестно Неизвестно

Ещё среди них больше художников и поэтов😂😂😂

Анна Ванна

думаете, это взаимосвязано?)

Неизвестно Неизвестно

Я поэтому поводу не думаю вообще, в смысле совсем😂😂😂

Виктор Шаламов

Потому что женщины в основном идут в прокуроры.