Та
Танита

Мартовских котов прошу не беспокоить, есть майский тигр!)) ?

Ответы · страница 2
Константин Южный

Ест апрельский петух! Надо вам?!)))

Константин Южный

Зряяя вы так вот отказываетесь сразу!!! Коты и тигры .... Петух!!! Замечательный апрельский!!! Подумайте!)))

Константин Южный

Нуу это да! Есть чуток , но тигры уж куда страшней!!! А этт годый! Красивый! И почти летает! Ну просто Орел!!!

Фима Задунайская

апрельские львы,чем не угодили?

Та
Танита

апрельских львов не бывает)

Вася

Это вопрос или утверждение?

Вася

Спасибо, очень исчерпывающий ответ))

Василий Киселёв

Постарел, до тигра не тяну.

Василий Киселёв

Нет, надоело или ленивым стал.

Та
Танита

а кошачьи все ленивы слегка....)

Василий Киселёв

Теперь уже здоровье не позволяет.

Та
Танита

🙂 ну, держитесь..думаю, что не все так плохо, как вы рассказываете

Василий Киселёв

С годами. это не так актуально.

Llll Jjjjj

а чем коты не угодили 😄

Llll Jjjjj

да и не знаю даже - ведь может быть больно очень

Llll Jjjjj

но выбирать не придётся - снесёт башню и всё, тогда держись 😉

Та
Танита

ну, значит буду без башни)))

Llll Jjjjj

это здорово, подольше бы 🙂

Llll Jjjjj

приятно, когда тебя понимают 🙂

Круглов Роман

да видал я этих тигров

Дмитрий Сергеевич

а ты с ним справишься?

Дмитрий Сергеевич

Ты сначала узнай а потом ищи. а то обидно и не удобно будет если не справишься

Вячеслав Андронов

Есть Июньский Леф )))

Вячеслав Андронов

хотя по гораскопу близнецы

Вячеслав Андронов

всё ни как не могу найти кто я по другим гороскопам (((

Та
Танита

близнец тигр, еще- Инжир (14.06-23.06; 12.12-20.12) Чувствительность, практический ум, организаторские способности, цветок-маргаритка

Вячеслав Андронов

странно чёта на меня совсем не пахоже (((

Та
Танита

потому что гороскоп-это не последняя инстанция в определении характера..Тлько общие черты совпадают. В се в человеке индивидуально

Олег Кудрявцев

он в зоопарке

Олег Кудрявцев

да как дома ? да он на диване не поместиться! а соседи ?!!! увидят тигра, пусть даже и майского, так ...... сразу или заиками

Та
Танита

соседев неть, хлетка отдельная!)))

Олег Кудрявцев

тогда можно и майского тигра и прочих кошачьих заводить без ущерба для окружающих

Боже Вiльна

а ты тигрица?

Боже Вiльна

)) думаешь, сам придет, на твое вис-кис поведется?)) Мне показалось, или у тебя после родов проблемы с лишним весом? Если не секрет, какой у тебя рост и вес?

Та
Танита

а ты интересуешся женщинами?))))

Боже Вiльна

тобой вот заинтересовалась, ты так громко мяукаешь))

Та
Танита

Оооооо))) Мне показалось, или у тебя проблемы с мужчинами?)))

Боже Вiльна

тебе показалось)) так что насчет роста/веса? секрет?

Виктор

зачем он вам?

Виктор

кот знает что любим и пользуется этим

Та
Танита

значит эгоистически использует и манипулирует)

Виктор

коты вообще инакомыслящие не из нашего мира... есть такая теория 🙂 засланы для слежения за нами :-)))))

Та
Танита

точно) так что еще неизвестно, что лучше- кот или тигр?)))

Та
Танита

значит, советуете не рисковать?)

Александр Давыгора

Чем кормите?

С(
Серёга (**)

Он уже занят

Та
Танита

нет, мой занят только мной)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Это Я!!!

Сергей Васильевич Коноплёв

Честно! Я по гороскопу Тигр. Только уральский

Та
Танита

🙂 хороший знак, сильный и красивый))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А ВАЩЕ Я В ПРОШЛОМ БЫЛ ЛЬВОМ АЛЕКСОМ ЗАГАДАЙКИНЫМ. ПАРОЛЬ НА ПОЧТЕ ЗАБЫЛ 😢

А안

ВИДИШЬ! НА АВКЕ КАКОЙ Я ПОЛОСАТЫЙ!! НО НЕ УСАТЫЙ 😄

Та
Танита

😄 ага) Лев, который стал тигром, но выглядит как зебра) смешно 😄

А안

А МНЕ ЗЁБР МАРТИ ОДОЛЖИЛ СВОЙ КОСТЮМ

А안

А ТЫ ЗНАЕШЬ? Мультфильм "Ёжик в тумане" получил Гран—при Голландского фестиваля — конопляную ветвь.

А안

Трехлетний сын подруги смотрел мультик про Геркулеса, где в одном из эпизодов увидел кентавра. Немного подумав, он задал вполне «логичный» вопрос:— А почему у дяди в попе лошадка застряла?

Belich Roman

;-))