Denis Tormentor

Что лучше большая кухня или маленькая? 🖼

Ответы
Алла Романова

Для громадная, плавно переходящая в гостинную. Но есть хозяюшки, которые управляются в маленьких кухнях. Но это не для меня, я люблю простор и сразу делать несколько дел.

Тамаретта

Ну если на этой кухне будет хозяйничать именно такая девушка, то лучше маленькая!))) На большой она просто потеряется!!))) Я так понимаю, вопрос не о кухне?!))))

Denis Tormentor

от куда такая проницательная_)

Тамаретта

))) Живу долго, знаю много!)))

Jelizaveta Rakova

Нормальная, маленькая не удобная, а большая. если только семья большая, а так тоже не очень уютно.

Епифания

Большая, конечно. А то некоторые "штуки", например, аэрогриль в кухню уже не влезает...

Сергей Сазонов

Да какая разница, если на ней такая очаровательная женщина, как на вашей картинке.

Хадижа

Любая хозяйка мечтает о большой кухне. Но и на маленькой можно устроить себе рай.

уберите девушку..не могу рассмотреть что там за стиралка...И да..большая лучше...

да че про машинку-то спрашивать?

вы про девушку??? ццц...... какая нафиг задница..уберите девушку..она всю картину портит..дайте машинку рассмотреть!

Уральская Рябинушка

конечно большая. У меня большая-не нарадуюсь, даже стиралка встроена на кухне

Людмила Диденко

Большая кухня- простор, маленькая - хороша тогда, когда маленькая семья

Слава Касьянов

Маленькая! Хоть чувствуешь, что еще там кто то есть.

Кристина Карп

зачем задницу задирать, думает что выше станет 😂

Denis Tormentor

чтоб заметней задница была

Кристина Карп

это всё чем может похвалится ?

Кристина Карп

это единственный элемент тела который позволяет быть похожим на женщину?

Кристина Карп

но мы видим только задницу

Галина Гриднева

маленькая. на хрена километраж по ней наматывать?

Светлана Атаева

Не важно, главное чтобы было уютно и все под рукой

Елена Корсикова

Мне, маленькая. Не нахаживать лишние километры.

Дарья Обнорская

Большая, мы все на кухне пол жизни проводим.....

Denis Tormentor

у меня тоже лес ..и я бы второй прикупил .соседей нет даже забор не стал ставить... а вы где?

Дарья Обнорская

Дмитровский район , На Круглом озере. Это по Ленинградке 23 км.

Denis Tormentor

знаю был...не видел там больших участков...место блатное. я перебрался с истры в шаховской . 150 от москвы вот там чувствую что отдыхаю

Denis Tormentor

муж богатый что ли.. там сотка по сотке

Дарья Обнорская

Я сама имею собственное агентство по не движимости....Да и инвестированием занимаюсь.

Тамара Гончарова

Средняя! Меня устраивает теперешняя, 10 кв.м.

Ирина Цветкова

Сильно большая неудобно. Но и чуланчик тоже

Марина Владимировна

Всё хорошо в меру...лучше кухня-гостинная..

Зоя Иванова

Большая. У нас большая и мы там и живем))

Ход Конем.

Большая, есессно! Кухня - столовая.