Альберт Кононов

Прочитал статью: Почему сборная СССР по хоккею проиграла тогда ,много лет назад, матч за звание чемпиона в Лейкплесседе сборной студентов США и удивился. Желаете узнать?

Ответы
Одинокая Сволочь

они проиграли на Олимпиаде в 1980 году в Лейк-Плэсиде команде США со счётом 3-4... и я видел эту игру по телевизору...

Вероника Королевская.

ну и?

Вероника Королевская.

Вы свои мозги имеете ввиду?

Вероника Королевская.

Когда начинаются оскорбления,тогда заканчиваются все диалоги.Прощайте.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да какой с Вами диалог? Не спешите курей.

Вероника Королевская.

Пошёл вон,хам!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Это не твой вопрос. Ты не можешь никого отсюда выгонять. А автор, может быть, ответит мне про Мышкина.