Ол
Олька

Кто-нибудь занимается или занимался раскруткой сайтов, соц. сетей, личных болгов? Если не сложно поделитесь советом, с начинающим Seoшниками)

Ответы
Анатолий Тарханов

Блин, Ребят - весь интернет усыпан различными роликами на эту тему. Начните с любого и выберите себе что нибудь😁

Ол
Олька

На счёт этого в курсе. Муж занимается этим. Но есть же универсальные какие-то советы, может подводные камни. Если не сложно. Если сложно, кнопку пропустить никто не отменял😉

Анатолий Тарханов

Самый универсальный совет - "Начни и Сделай" На мой взгляд - вся суть вот здесь

Ол
Олька

Вы знаете сколько лет этому учатся? И ролики в интернете малые помощники. Их надо столько посмотреть, что бы до сути дойти, голова взорвётся. Поэтому небольшие советы, очень бы помогли.

Анатолий Тарханов

Нет таких советов - есть принцип, который нужно понять. Дальше - действия. Век живи - век учись🙂

Ол
Олька

Принцип понятен. Но подводных камней много.

Анатолий Тарханов

Вы не думайте о них. Режьте пока не получится.