@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Прийдя на кладбище вы о чем то задумываетесь? Если да, то о чем?

Ответы · страница 2
Галина Медвідь

Думаю про те, що більше ніколи вже не побачу ту людину, яка покинула цей світ....

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

З ними можна побачитися на тому світі...

Галина Медвідь

Надіюсь, що ми зустрінемось там....

Галина Лазарева

О том что мои дорогие там лежат отдыхают,А местечко для меня всё ещё пустует

Мария

чувствую -умиротворение и смирение!! и понимаю,что и я когда- то здесь буду!

Наталья Мойланен

О том,что смерть это враг, и с ней будет покончено. Это сказано в библии.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий,
видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь
вечную; и Я воскрешу его в последний день.

Наталья Мойланен

Вечная жизнь это награда Бога верующим в него. Будет воскресение праведных и неправедных,одних для вечной жизни на земле,других для суда. (Иоанна 5:28,29)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Царствие Божие внутрь вас есть.

Наталья Мойланен

Царство Бога мы ждем на землю,о котором Иисус учил нас молиться.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Да прийдет Царствие твое, да будет валя Твоя и на земле как на Небе.

Андрей

задумываюсь.....как коротка жизнь.....и как несправедлива для некоторых!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Жизнь вечна, а земная временна, а справедливость на том свете.

Ма
Масяня

поубирать бы травку и камни.. и привести в порядок внешний вид.. ☹️

Анастасия Казина

Да, думаю, вспоминаю хорошие события связанные с этим человеком

Дмитрий Кoбцев

Когда то сам буду лежать но когда, и что после того как ляжешь...

Anna

Не хожу на кладбище ,но думаю ничего хорошего на ум не придёт.

Андромеда Андромеда

На кладбища ходят поминуть близких... Думы соответствующие

Св
Светлана

о вечности....нет...о том что не хочу, что бы меня черви ели...

Realistka

о том, что надо любить людей при жизни, потом будет поздно.

Русо Туристо Облик Аморале

все там будут, даже голые пупсики и гомики, типа вас😬

Русо Туристо Облик Аморале

не отпирайся, это модно, только мне блевотно

Людмила

Каждый раз одно и то же: все ли ты сделал, чтобы спасти.

Nikolai Garskov

Нет в этом пропасти... и участия. Просто так случается всего чаще...)))

Лира Мальцева

да всегда какая-то жуть нападает,не люблю там бывать

Наталька Акентьева

Да вспоминаю все то что было связанно с теми людьми.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно, что в одно прекрасное время и я тут окажусь

Ис
Искусственник

На кладбище слишком спокойно, чтобы о чём-то думать

Vi Za Vi

Не люблю там бывать. О том. Что жизнь -- штука зыбкая

Vi Za Vi

Да.. но этот порог неизвестности страшит

Vi Za Vi

Страдания возвышают человека , если с верой во Христа. А так-- они лишь как проявление боли, которая многогранна

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас
бьют за проступки? Но если, делая добро и
страдая, терпите, это угодно Богу. Первое Соборное послание св. Ап. Петра

Vi Za Vi

Если во имя... то да

Виктория Лавриненко

Хочется вернуть тех кто уже не снами)))))))))))😂😂😂

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можно на том свете с ними встретиться.