В:
Варвара :)

Хамелеона место красит ??

Ответы
Анна Савина

Возможно. А вот какого интересно он цвета будет, если посадить его возле зеркала?

В:
Варвара :)

Наверное цвета фона на зеркале ))

Анна Савина

Может быть

Павел Шаланов

Получается так в буквальном смысле.

*****

👍 да

Иринка Осенняя

Да-да!!! Ещё как красит!!!!!!👍 🦎

*****

🌹 🍎

Александр Шебалин .

Да,если место покрашено хорошо.

Сергей Кафтаненко

Раскрашивает ) Здоровья !

Гаврилов Александр

место красит хамелеона

S.
Sмысл ..

скорее .. фон .. )

S.
Sмысл ..

я же говорю .. со мной сложно поссориться и обидеть меня сложно .. )

В:
Варвара :)

Кто Вы по знаку зодиака и китайскому гороскопу ?? это какой такой необидчивый там знак ??

S.
Sмысл ..

я собака (по году) женского рода (дева) .. в общем .. та еще сука .. ))))

В:
Варвара :)

Дева--значит алкоголь любите......собака-преданный человек !!........ Я родилась в год Тигра,под созвездием Рак

S.
Sмысл ..

алкоголь практически не принимаю .. водку даже и не пробовал .. вино люблю .. но в меру .. крепкие напитки .. вообще не мое .. )